Спасибо!
Вот уходит Старый год. Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает. Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!! !
Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет, Мы, сейчас, увы, не знаем, Но как прежде пожелаем В Новом мы себе Году С неба яркую звезду, (что согреет, не сожжет) , С полки вкусный пирожок, Исполнения желаний, Обретенья новых знаний, Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть, Удовольствия во всем - Ночью темной, светлым днем, В расслаблении, в труде, Где б мы не были везде! И любви большой, огромной, Яркой, страстной, нежной, томной, И обычной, и не очень. Так же, вовремя закончить То, что начато давно, Много раз сходить в кино, Наконец-то отоспаться, От рутины оторваться, Новых обрести друзей, Целей достигать быстрей, Приключений безопасных, Вовремя предохранятся, Никогда не залетать, Но парить, летать, летать! ! И узнать, что значит Счастье, Верность, Дружба и Участье, Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм!!! "
Домашние животные
Всем привет . Поздровляю всех с наступающим новым годом !Желаю вам счастья и удачи в новом году.
Что пожелать вам в год быка? Год крысы провожая, чтоб не намяла вам бока проблем голодных стая. Телячьих нежностей в любви-то верное условие, горячего огня в крови и бычьего здоровья, чтоб жить работать в полный рост. без лишнего бахвальства и чтоб не открутило хвост любимое начальство. Была чтоб шкура дорога колечко чтоб с рубином чтоб не расставила рога вторая половина. Пустьгод быка лишь добрые сюрпризы преподносит. но главное чтоб выжить копыта не отбросить.
спасяба! и вам всего самого лучшего! =)
Спасипки :) ВЗАИМНО !!!
Машулик)) )
Спасибо тебе!)) )
Приятно встретить новый год и приятно его прожить!)))
Спасибо тебе!)) )
Спасибо. Вас тоже с Новым годом. Удачи и счастья.
спасибо) вас тоже с новым годом!!!!
Спасибки... Тебе того же желаю....
спасибо!! ! тебе того же!!