Домашние животные

3-х цветная кошка действитеьно на счастье и удачу? Живёт у меня такая, да не счастья не удачи не видано.

Да, это правда, но только с одной поправкой : трехцветная кошка должна сама прийти к вам в дом, только тогда она принесет удачу. Это своеобразный подарок судьбы. Купленная, найденная или подаренная трехцветная кошка ничем не отличается от таких же с другим окрасом.
N*
Nini ***
Лучший ответ
На счастье =трехцветный кот!
Да беду она от Вас отводит, талисман Ваш она...
Дорогой, Рустам! Как это нет счастья и удачи ???)))) Вы живы, это ли не главная удача ???У вас есть близкое живое существо -кошка, самое мистическое животное, это ли не удача? ))) Вы МУЖЧИНА-это же удача, а то были бы женщиной и проблем было бы больше!! ! Ну фантазируйте дальше-ведь хочешь быть удачливым - будь им, хочешь быть счастливым - удь им! Удачи тебе и счастья )))
Марина Рябова Полностью согласна :-)
Само по себе себе, что она у Вас живёт-уже счастье!
"В разных странах с кошками связано множество противоречивых примет. Например, в Британии и Австралии считается, что черные кошки приносят счастье, в некоторых провинциях этих стран полагают, что белые - к несчастью. Во многих странах Европы и США, наоборот, черная кошка предвещает несчастье, а в России защищает дом от воров. В Англии приносят счастье своим хозяевам черепаховые кошки, а в России - голубые. "

Как видите, человек сам определяет что приносит ему счастье, а что нет.
Я вообще считаю, что любая кошка, если она любима и желанна, приносит счастье ))) Хотя бы тем, что просто есть ))
Если будете негативно думать о кошке-мол, от неё одни несчастья-беды и накликаете. Каждый раз, гладя животное, говорите: Какая ты у меня умница, красавица, счастье в дом приносишь. И увидите-результат не заставит себя долго ждать. Позитив случается только с позитивными людьми.
Случай из жизни. Моя кошка не вылизывалась вообще. Даже под хвостом... Я начала её звать Грязнулька моя. Потом, проанализировав ситуацию, говорю ей: Чистюлька моя, умница, самая чистая кошка в мире. Вы не поверите-подействовало! Шёрстка аж блестит, ни одного колтуна.
У меня тож 3-ёх цветный, одни беды от него.
Madina Satkinbaeva
Ни кошка приносит удачу в дом а вы своими позитивными муслями и делами!