Вы уже упустили момент воспитания!
Она уже поняла кто есть кто и соответственно себя ведет!
только не вздумайте ее бить за это.
Только лаской и терпением можно добиться, изменений в поведение!
Домашние животные
Как перевоспитать 3-х летнюю кошку?Вредная,крикливая и наглая!
А теперь зачем?... ведь кошка любимая... а любимых не гнобят...
кошака, как и человеческое дитя воспитывать необходимо сразу же после рождения :)
как бы не было вы за нее в ответе
кошака ей приведи
Света Камчатная
4 раза рожала.Кошак не помогает.
Поздно перевоспитывать. Заводите новую, не вредную, не крикливую, не наглую, а любимую и желанную.
Света Камчатная
А эту куда девать??
У меня кошка вредная была жудь, кусалась, аж прям вцеплялась в меня, после того как она окотилась, стала очень добрая, прям не узнать стало, стала даже облизывать... О. о при этом очень довольно мурчала, стала ложиться ко мне и спать, до этого и рядом не положишь, только в тихую, ночью, на другой строне кровати
Света Камчатная
Наша уже четвёртый раз окотилась-перемены почти не заметны.Характер такой!
есть хорошая мысль; кошки живут сами по себе, нужно с этим считаться
Есть одно незаменимое народное средство, тапок называется. Самое главное взять тапок в руку с нужной стороны, самой подходящей в целях перевоспитания четвероногого друга является сторона "носок", так-как является более тонкой и упругой, что способствует качественному и плотному приляганию к частям тела перевоспитуемого.
Ну это зависит от этажа на котором живёшь. К примеру я живу на втором, и после седьмого выхода в атмосферу из окна, моя киса стала тише воды ниже травы.
Света Камчатная
Мы живём в своём доме.У нас нет этажей...
уже поздно и бесполезно...