Домашние животные
Почему не бывает 3-х цветных КОТОВ?
Все дело в генах. Дело в том, что гены, отвечающие за черепаховый окрас могут располагаться только в сочетании хромосом -ХХ (женская особь) . При сочетании ХУ (мужская особь) , как правило, такого быть не может. Но, действительно, есть исключения. У моей подруги был кот черепахового окраса.
Дык кто-ж тебе сказал что не бывают: черно-рыже-белые.
А кто вам это сказал? Трёхцветные коты бывают. но у определённых пород, это во-первых. И во-вторых, такой окрас-генная мутация, поэтому все особи от природы стерильны.
Почему не бывает? Бывает и сколько угодно.
Редко.
как это не бывает???
круто. можно отвечать самому себе в давно закрытом вопросе.
Бывают, недавно котенка отдавали.
Почему же не бывает? Например арлекин.
бывают коты и с большим количеством цветов
у меня есть такой кот
еще точно не бывает чисто рыжих кошек!!!! обязательно будет где нибудь хоть маленькое пятно другого цвета! загадка природы....
Бывают
нет бывают конечно я со своей бабушкой долго спорила из-за этого но выиграла я ТРЁХ ЦВЕТНЫЕ КОТЫ ЕСТЬ!!!
Бывают конечно. У меня кошка трёх цветов: белый, коричневый и чёрный. Кстати, говорят такие породы деньги притягивают.
Ещё как бывают, у самой кошка была.... помесь сиамки с чем то.... но суть одна-трёх цветные коты бывают, и их не мало! Приглядитесь, и увидите не одного....
бывают. у меня был
быВают как Эта не быВают В аргентине есть жолта белый ы чёрный

https://www.youtube.com/channel/UCU_yU4xGT9hrVFo6euH8LLw тут кот и 3х цветов
природой не заложено.. .
генетически не придусмотренно... .
хотя лично я видела такого кота.... правда кастрата!!
генетически не придусмотренно... .
бивает у меня есть кошка дося у неё 3 цвета чорный рыжий серый