Домашние животные
Привет всем!!!!Как поступите в этом году??? (+)
Ёлка - очень опасна для наших любимцев... Мишура, дождик, игрушки, электрогирлянда....Многие животные погибают... Так вот в чем вопрос, КАК обезопасить животинок и сами елки от них????Поделитесь опытом...
Покупать маленькую елочку и ставить ее повыше!:))
Я думаю вы преувеличили. . =) не разу не слышала что собаки умирали от ёлок. . провода, да надо прятать.
Дождик вообще надо убрать. Мишура не так опасна. она же не на полу лежит?
Ну а внушить собаке, что к ёлке нельзя подходить легко. . главное уметь внушить.
вот об этом тоже голова болит! старушкам и старичку уже не до ёлки! а вот 2 чиха будут первый раз смотреть ёлку! наверное пол ёлки нарядим .она у нас 2 метра! а пол оставим так как в лесу!
Когда уходить из комнаты - выгонять всех зверей!!!
вешать только безопасные игрушки-например, пластмассовые (если, конечно, животные не склонны из грызть)
А от гирлянд и мишуры отказаться
мои к ёлке относятся пофигически..
опасные для кота предметы - дождик и проч я не вешаю на нижние ветки елки, а дальше он сам не полезет, хотя лежит под елкой с удовольствием
как это елку - спрятать, просто я ставлю повыше - на стол
А мои на елку вообще никакого внимания не обращают. Так, что будем как и в прошлом году наряжать елку и праздновать Новый год!!!!
Ставить повыше елку, а то могут и опрокинуть. Дождь-очень опасен, если съест его.
у меня вовсе не кто на елку не лазит не кот и собака тоже а про рыбок, черепаху и мышей я вовсе молчу .
блин)) я реально об этом еще не думала)) хороший вопрос) наверное окружу елку калючей проволкой))