Домашние животные

Чем запомнится Вашим питомцам 2011 ? С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!

увы, но для собаки 11 год запомниться тяжёлой операцией и неприятной реабилитацией.. . а коту запомниться время, когда его любимого друга куда-то забрали, а потом целый месяц не давали к нему подходить, с ним играть.. .
Но были и хорошие моменты, их, к счастью, больше. Пёс летом научился плавать, кот - лазать по деревьям на даче. .
А попугайчикам год запомниться тем, что в их семействе случилось прибавление! А так же запомниться (надеюсь:) ) подарок - стенд для прогулок.
Вот так вот.. .
И Вас с Новым Годом!
Татьяна Штонда
Лучший ответ
Старшему принес несчастье-неизлечимое заболевание.... К сожалению весьма частое в данной породе. У среднего наконец-то появилось контурное зрение после четвертой операции (он у нас слепой уже третий год) надеемся окончательно восстановить зрение.... Младшего снимали в шоу-передаче на первом канале ТВ. В новом году покажут.
И к сожалению в 2011 не стало нашего старичка кота.... Он всех собак у меня растил... так что собаки практически осиротели...
Гоше она запомнится потерей матери и шрамами на правой щеке (шрамы получил в парке, от Бобтейла, но Гоша среднего роста) , а так же колбаской из Новогоднего салата бабушки! Маше он запомнится рождением и ее первым Новым годом! А Бублику новой, не дешевой конурой! А кошкам подарком, т. е. докторской колбасой.
моему персу сегодняшняя помывка
первая в жизни серьезная драка.
Гюзэль **
рождением) родился в 2011 году)