Домашние животные

А Ваши Питомцы дружат Друг с Другом?... И так эта Дружба выглядит..?.)))....

Между животными даже в дикой природе существует да и всегда существовала всегда очень трогательная нежная дружба

Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
У нас 2 крупные собаки и 3 кошки. Собаки с кошками не дружат, но исправно друг друга терпят. Иногда собакам очень интересно делать вид, словно они опасные охотники, пытаются пугать кошек. Но потом получают от кошек по мордам и прекращают)
У нас есть кошка Варя, которой 10 лет. Она все это стадо строит) Обе собаки ей уступают всегда.
Евгения Рысина
Дружат САО и щенок Лабрадора, но совместных фото пока нет) САО дружит также и с котом)
Тамила Дервиш
Инна Калюжная
Да, у наших питомцев всё отлично. У нас питбуль и такса.
кошка дружит с попугаем- они каждое утро здороваются друг с другом. Кошка подходит к клеточке с попугаем и получает шалбан не больно только по носику- и так каждое утро. А когда он летает по комнате-коронный номер у Кеши пролететь у кошки под животом, когда она идет по комнате.
А вот у хомячка кошка таскает из клетки свежее сено. Хотя своя зеленая травка на подоконнике.
Спасла однажды рыбку, которая выпала из аквариума. когда я воду в аквариуме меняла: нервничая, позвала меня спасть рыбку. А потом несколько лет ею любовалась сидя возле аквариума.
Юлия Мирасова
скачать фото (целую кучу) из интернета и я могу.
Svetlana....вот у меня собака и морская свинка вот это дружба они спят вместе здороваются и т. д
Antonina Kokotova
Неизвестно Неизвестно Знаете,у меня нет просто фото дружбы моих животных,а так моя собака Чара дружила с сорокой.Мои дети как то принесли домой сороченка,мы его выкормили ,он научился летать,выпустили на свободу,но он постоянно возвращался домой,и спал вместе с Чарой,это продолжалось до осени ,пока не нашел себе пару.Об этом сороченке я могу рассказать очень много