Домашние животные
У вашего питомца... есть... друзья..??
А как же?... Конечно есть!...
вот такая дружная компания...

Есть!

Они сами себе друзья.

Есть конечно))
конечно есть и очень много))))
ой у нас много, , вот сколько)))))))))))) )

три попы =))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Самарцева
Вы и с ягдиком смотрю дружите...))
не только собачьи друзья, но и враги!!!
Татьяна Подковырова
Надеюсь, что врагов... меньше...
мой кот влюбился в мои.. . ТАПОЧКИ!
стоит мне сесть на кровать и оставить тапки на полу - подкрадывается и начинает вылизывать, выкусывать, трется об них и катается вокруг них на спинке.
Да! У моей собаки есть дружок. Они уже в дружбе 5 лет. Обожает только ее. На даче каждое ранее утро приходит и ждет, когда мадам проснется и выдет к нему. И так целый день находится около нашего дома. Их у нас на улице называют Бонни и Клайд (как в старом кино), хотя у них совсем другие имена-Везде ходят вместе. Я думала у собак так не бывает. А вот удивительно. И он младше ее года на три, а вот приглянулась она ему. Вот такая привязаность.
на улице еще не обзовелись друзьями. так как еще маленькие.
а вот дома во всю подражаем коту)) он прямо кумир для неё))))
чувствую скоро будет у меня второй очень большой кот)) вместо собаки

У моего питомца самый лучший друг - мой благоверный.
:)
Они даже ремонт вместе делают

:)
Они даже ремонт вместе делают

И не только друзья! У моего пса даже любовь приключилась, из-за которой он со своим лучшим другом рассобачился (втроем вместе росли) , видеть друг друга не могли. А девица вертихвостка, ни того, ни другого не выбрала.
Дофегище Друзей и Все одинаково Хотят Жрать