С утра когда надувала шарики, некоторые полопались собака и одина кошка были в шоке, не знали куда деваться. А кот деловасты, наоборот ходил с умным видом и сморел, чей-то они лопаются)) ) В сам НГ позвали собаку к столу, стали шампусик открывать, она под стол залезла, видимо вспомнила прошлый НГ, не любит хлопков) В общем хорошо отпраздновали
С НОвым годом!)
Домашние животные
Как ваши любимцы отреагировали на праздноввание Нового Года???
ну, мы же не в конюшне отмечали, ахаха
Ох, моя соба сначала, "пасла" буженину, запекавшуюся в духовке. Потом встречала гостей, и сначала просто разлеглась под столом, а уже потом стала выпрашивать вкусности! Потом соба провожала гостей, делала она это радостно, типа: ну, всё уходите, побыстрее, а в краватку спатеньки. А на взрывы она никак не реагирует, ей это не интересно.. .
Гулять вышли утром в десятом часу, а обычно в 6:30...
Наелись - обьелись всяких деликатесов, что им порепали, нанюхались всего, насмотрелись, нагулялись.... Не хуже людей, короче.
замечательно! без эксессов!
на центральной площади вместе с нами смотрела концерт
мой кот Леопард сильно боится взрывов хлопушек и питард, Прижималься к полу водил ушами, но не орал и никуда не бегал, стойко выдержал все

Ольга Еремина
Какой красавец! Шикарный кот.
Яна Жомир
А что за порода? и как окрас называется? Глаза у него голубые? На сиамца похож. Такого же хочу )))
Моя радостно встречала нежданного гостя в отличии от меня.
отлично правдо с утра пришлось прокатиться
мой котык ...целый день прыгал и носился по дому, чуть не перевернул ёлку ...
Сначала обожрался, а потом играл пробкой от шампанского и лаял на фейерверки! )))
Мой кот съел празничный Вискас, сходил в туалет, громко мяукнул, пролетел пулей по квартире и пошел встречаться во сне с Дедом Морозом на моей подушке, расчитывая на еще один пакетик Вискас утром под елочкой.
Совершенно спокойно пялился в окно (интересно же, что за конанада)!!!
любимцы? а они сбежали еще задолго до нового года. . больше мы их и не видели....
Наш кот -Василий Андреевич коментировал вступление президента...
мой черныш, очень сильно и упорно ломился домой после первого выстрела петарды, и до 11 утра терпела....
мой кот спал почти всю ночь, иногда просыпался и с недоумением смотрел вокруг
Моя собака встала передними лапами на подоконник и внимательно наблюдала как на улице взрываются феерверки)))