Домашние животные
Как ваши любимцы восприняли атрибуты Нового Года?
Щена облаивала ёлку, а потом съесть пыталась. :-))) Оставили её на пару минут одну в комнате с ёлкой (не наряженой ещё), а сами в щелку подглядывали, смотрим - подкралась, обнюхала, куснула, обошла вокруг и потеряла интерес. Но наряженную ёлку, мы на компьютерный стол взгромоздили, от греха подальше, чтоб ни дождика, ни мишуры не наелась.
да с удовольствием жрали дождик и им же ходили
Классно. У нас спокойно.
Он умница! Подбирал за нами конфетти из хлопушки, даже серпантин попытался сжевать)))
Да, смешная кошь на видео)) ) У нас собы, поэтому относятся спокойно. Немножко только попугались, когда елку вносили))
У меня вообще смех был. Украшали елку, а она у нас советских времен - в стволе отверстия и туда вставляются ветки. Установили елку, кошки начали вытаскивать ветки и растаскивать по кваритре. Потом успокоились, мы елку нарядили. Все оставшиеся дни кошки лежали под елкой, по всей видимости ждали Деда Мороза)) )
Вот только в новогоднюю ночь боялись фейверков. Рычали словно собаки (((
У знакомой собака (большая, вроде овчарка) жутко боится фейверков и прячется в ванной))
у меня даже и не поняли. проспали новый год!
у меня первый год коша: ) Мне кажется, она даже не поняла что это такое стоит и мигает) ) ничего не трогала и не пробовала..