Домашние животные

А ваш любимец много в Новый год мишуры слопал?и игрушек побил?

Феодор, и ни как по другому. Не буянил, вел себя спокойно, походил под елкой, съел свой кусок банана, и все. Черепаха он)))
Анютка Границкая
Анютка Границкая
5 282
Лучший ответ
Ни мишуры не ели, ни игрушек не били. Просто под ёлочкой сидели)))
Rokki Бальбоа
73 838
Кот сожрал дождик и ничего, он по моему и гвозди переварит. А елку он сломал еще за два дня до НГ ...
Елена Духнова
Елена Духнова
19 864
моя кошка весь дождик мелкий съела. потом убирала за ней все выходные
Конечно нет! Все дождики, мишуру и прочее нужно убирать, а к елке она как-то даже не подходила, чтобы игрушки бить...
Жестокий вопрос.... Если бы слопал, то его бы уже не было. Как появилась кошка, так я и отказалась от мишуры на Новый год.
у нас только спят все вместе под елкой=)) а дождики ели раньше, когда еще такие из фольги были серебристые=)) современную мишуру и дождики не едят=) Пару раз собака срывала шарики с елок в порыве игривости и кидала как мячик - но у нас в пределах досягаемости все игрушки пластмассовые=)
Ахаха!
Мешуру мы не едим! Мы карамельки-то не любим, а это.. .
А игрушки мы носом любим подбивать!.. .
Поэтому мы теперь пластмассовые покупаем.
У меня кошки нет но у брата есть так он всё что можно повесил на верх а в низ ничего
моя собака чуть ёлку не свалила.
моих дом. животных только купили в новый год
Вы.. . вы.. . Если такие вопросы задаете :-Е если не поняли то я злюсь!!!!
Наталья Вырвич ээээ....полегче на виражах
Галина Струкова а чего злитесь-то??=)))
ага мой кот мешуры нажрался