Домашние животные
А ваш любимец много в Новый год мишуры слопал?и игрушек побил?
Феодор, и ни как по другому. Не буянил, вел себя спокойно, походил под елкой, съел свой кусок банана, и все. Черепаха он)))
Ни мишуры не ели, ни игрушек не били. Просто под ёлочкой сидели)))

Кот сожрал дождик и ничего, он по моему и гвозди переварит. А елку он сломал еще за два дня до НГ ...
моя кошка весь дождик мелкий съела. потом убирала за ней все выходные
Конечно нет! Все дождики, мишуру и прочее нужно убирать, а к елке она как-то даже не подходила, чтобы игрушки бить...
Жестокий вопрос.... Если бы слопал, то его бы уже не было. Как появилась кошка, так я и отказалась от мишуры на Новый год.
у нас только спят все вместе под елкой=)) а дождики ели раньше, когда еще такие из фольги были серебристые=)) современную мишуру и дождики не едят=) Пару раз собака срывала шарики с елок в порыве игривости и кидала как мячик - но у нас в пределах досягаемости все игрушки пластмассовые=)
Ахаха!
Мешуру мы не едим! Мы карамельки-то не любим, а это.. .
А игрушки мы носом любим подбивать!.. .
Поэтому мы теперь пластмассовые покупаем.
А игрушки мы носом любим подбивать!.. .
У меня кошки нет но у брата есть так он всё что можно повесил на верх а в низ ничего
моя собака чуть ёлку не свалила.
моих дом. животных только купили в новый год
Вы.. . вы.. . Если такие вопросы задаете :-Е если не поняли то я злюсь!!!!
Наталья Вырвич
ээээ....полегче на виражах
Галина Струкова
а чего злитесь-то??=)))
ага мой кот мешуры нажрался