Домашние животные
Как себя вели ваши домашние питомцы на Новый Год?))

Сидели рядом на полу)) Кушали со стола, шампанское пить не хотели!!))
Кот под диваном просидел...
Спокойно. У меня попугаи волнистые.
Достаточно спокойно. Сначала лаял, а потом спать завалился.
Вечерняя прогулка превратилась в издевательство-только на 6-й раз собака смогла быстренько пописать, пока не грохотали петарды.
кошка носилась наряженная ))
имитировали голодовку
Шарахалась наша овчарка от петард и хлопков салютов. Забилась под праздничный стол бедолага.
Превосходно вели, петарды и салюты вызывают восторг у моего, радуется больше ребенка. А елка не вызывает излишний интерес не у кошки, не у собаке.
Мой пес на выстрелы внимания не обращает. А вот увидев в новогоднюю ночь снег - съехал с катушек - минут 40 носился как чумной, прыгал в сугробы, бегал за снежинками..
Кот перегрыз гирлянду, Сьел колбасу, выпил все что можно, смачно рыгнув пошел спать!
В основном мои не поняли, что был какой-то праздник, угостились креветками (это единственное, что я решилась им дать) только одна таскала в зубах по всему дому огромную мишуру (она ее не ест, она вообще ничего не съедобного не употребляет)
Моя рыбка слишком странно себя вела...)) Буянилась в аквариуме и просила больше еды...)) – (по некоторым действиям можно осознать это). Целый пакетик ей дали, а онa всё хотелa кушать)). Её "сосед" – нырял тихо и спокойно. а Валери (так её зовут) всё продолжала... Через часика два перестала. Повлиял на неё явно год символа огня...
Кошка таскала лего у младшего брата))