Домашние животные

Говоря о любви к животным, Вы любите всех животных вообще или только СВОИХ животных, которые с Вами живут?

...и которые уже как члены семьи?
Люблю свою собаку, если брать во внимание только животных.
Остальных не ненавижу, не нелюблю.
Если могу помочь какой то животине, помогу. Птицу покормлю, соседской собаке когти подстригу (бабушка хозяйка не в силах) , корм в приют собачий занесу, колтуны вычешу кошаку подружкиному. .
А сказать что люблю не скажу.
Alena Pozdeeva
Alena Pozdeeva
6 398
Лучший ответ
Всех люблю, домашних в особенности. Делаю всё возможное для их защиты и охраны. Вот 2-ом издании Красной книги РФ принимал участие. Но я профессиональный биолог, к сожалению, без негуманных экспериментов не обойтись, в моих руках погибло много, очень много, мелких беспозвоночных тварей. Утешаю себя тем, что пока без этого не обойтись.
Вот как раз и люблю всех животных в общем. Кормлю бездомных кошариков и собак, всегда вывешиваем с дочкой кормушки для птиц. Но вот держать животных дома желания не возникает.
Всех люблю. Подкармливаю бездомных, некоторых подбираю, лечу, пристраиваю. Мои собаки и кот уже привыкли к постоянно появляющимся питомцам.
Всех, но своих - особенно сильно. А так всех, вот осенью лягушек из колодца спасала, каждый день по несколько.:)
Ну и вопрос... Люблю однозначно своего оболдуя... Но когда вижу бездомных по возможности покормлю... Не знаю, любовь ли это.. Наверно все же жалость и понимание их тяжкой доли...
SM
Sakina Muslimova
98 421
Люблю своих, но и другие меня тоже очень трогают...
Я люблю Всех животных! ! А своих.... я животными не считаю.... Это Члены Семьи!!!
Нет. Я вообще очень люблю животных.
я люблю только своих. двух кошек и собаку. остальных животных мне только жалко из-за того что их истребляют. но я их не люблю
Всех люблю, причем не только кошачьих и собачьих, но и птичьих, рыбьих, пресмыкающихся и т. д, и т. п. И, к счастью, муж любит (нет по этому поводу проблем дома) . Ну и дети, само собой, тоже всех любят.
Я люблю весь МИР и ОН любит меня!
Елена Чехова
Елена Чехова
5 713
я всех люблю
Тамара Сухова
Тамара Сухова
5 705
Люблю всех животных.
Своих конечно люблю. Но всех остальных тоже
я люблю всех животных, но тем которые на улице, я могу помочь только едой, а свою кошечку, я мою, кормлю, глажу, она спит вместе со мной и т. д
Олеся Цой
Олеся Цой
918
я люблю абсолютно всех животных: домашних, диких. Ужасно жалко бездомных кошек и собак. Терпеть не могу охоту, как можно убивать бедных, беззащитных зверюшек ради своего развлечения. Мое бы право я бы запретила охоту вообще.
Надо любить вообще. Потому что они ни чем не отличаються от своих. Я люблю всех.
я люблю жину
Pmsz 39
Pmsz 39
254
Боярченко Светлана Жена ведь не животное! Или как?
Яобожаю всех животных особенно волков, собак илошадей.

Похожие вопросы