Домашние животные

Вопрос к владельцам нескольких животных. . А вы всех своих животных любите одинаково, не выделяя? Или есть любимчик? :)

я вижу у каждой более сильный и более слабые стороны, что то ценю больше. что то не нравится. но стараюсь всех одиноков любить и не выделять
Олеся Скидан
Лучший ответ
Полностью соглашусь с mamba black, когда у тебя животное с рождения, оно полностью под твоим контролем, все его замашки целиком на твоей совести. У меня 2 собаки, выделяю младшенькую, т. к. она дочка старшей, я ее сама выкормила, вырастила, выросла идеальная для меня собака. А старшая, она вообще родителей моих больше любит)) как приходят, так все... я для нее перестаю существовать. А младшая всегда со мной)) еще у меня есть 2 крысака и 2 улитки-собаку все равно люблю больше, если сравнивать на общем фоне, а так каждого люблю по-своему.
Эли Мисол
Конечно, есть любимчик. )
Люблю всех своих питомцев, никого не обижаю, не обделяю.. . Но выделяю одного единственного, своего дружка - пса. Если весь мой зоопарк всегда сидит дома под присмотром мамы. дочки, мужа.. . То собаку я им не доверяю и везде таскаю с собой. Он уже стал частью моей жизни, без него, вдали от дома, я места себе не нахожу, а когда он рядом, всегда спокойнее.)
Shebnem Hesenova
Оооо даааа...! Ведь мамы тоже любят кого-то из детей больше а кого-то меньше-и это факт!
Лю всех. Но когда дитя вытащил, откачал, выкормил и вырастил - это душа, сердце... Сами поймёте...
Эли Мисол Ой, это точно))) с моей младшенькой такая же фигня)) сама ее выкормила, вырастила и... не смогла с ней расстаться, в нее вложена вся моя душа, все ее замашки целиком на моей совести, ничего больше постороннего на ее развитии не сказывалось)) и отношение другое конечно.
6 собак и 8 кошек, люблю всех. Любимчики есть, но не беспричинно, а потому что выделяются на фоне других умом и сообразительностью, к ним очень трудно относиться наравне с прочими. Это старшая сука, старший кобель и старшая кошка. Они мои помощники, воспитатели остальных членов стаи. Но слово любимчики все-таки не очень подходит, потому что тут даже больше уважения к ним, что ли.
Наталья Искра
Марина Груздева Вот и у меня аналогично, есть фавориты отличающиеся умом и сообразительностью)))
У меня сейчас кот и кошка. Кота люблю сильнее, не знаю почему...
Aleksandra Molodcova
Люблю всех - но как то по разному - сама не пойму почему так....
Именно по этой причине никогда не завожу больше 1 животного.
Не буду оскорблять других животных, заводя их. Ведь есть Бен.
Rassulmetova Sh.
есть (((
у меня Собака, черепаха и 9 рыбок.. .
Собаку все же больше