Домашние животные

Вопрос тем, у кого дома куча зверей : вы их всех любите одинаково или есть любимчики ? Как они уживаются между собой ?

У меня три кота. Любимчиков нет-люблю их одинаково. Но вот меня в любимицы взял только один, остальные двое выбрали себе других членов семьи, хотя все усекли прекрасно, что кормлю их я а так же все процедуры типа подмывания и выстригания колтунов провожу тоже я)))
Марина Овсяник
Лучший ответ
5 собак 2 кота 2 попугая и черепаха собак люблю больше коты мамины а из пятерых собак всех люблю одинаково
Анна Кобьякова
У меня, Они все любимчики, но каждый по своему!! ! :)))) А то что иногда шалят. . бывает. . и деруться, но все равно самые лучшие и ккрасивые на свете.... А Вы что детей разлюбите, если они напроказничают?
Надя Бирюкова
Влада Кириллова да нет, конечно. Мой зверь тоже периодически хулиганит, но от этого я не перестаю его любить
оо даа!! ! у ми дома зоопарк)) ) рыбы.. кошка перс, 2 среднеземноморские черепахи, водяная черепаха трионикс, 2 джунгарских хомячка, и декоративный кролиг.. . и живут вродь норм) ) правд хлопот многа (( и кошка пару раз в аквариум ныряла.... а так они оч хорошие)))
Елена Юркова
А получается как в многодетных семьях-больше всех любишь того, кто на данный момент больше всего в тебе нуждается!
Я из двух котов одного люблю больше. Такой разговорчивый проныра. Второй тоже хороший, глупенький, но общительный. Но его я бы смогла отдать в супер-супер райские условия, а с Фырлей бы не рассталась ни за что.
Люблю всех но только стаффе позволено почти все. Уживаются отлично, вместе спят в обнимку, конфликтуют крайне редко и то в основном из за ошибок домочадцев которые ну ни как не поймут, что нямки нельзя кидать а надо давать обеим))) ) кот с кошкой аристократы и считают по большей мере ниже своего достоинства общения с собаками но не брезгают пожрать из их миски
Всех люблю, даже рыбок. Уживаются хорошо, если повздорят, то ненадолго.. . деваться-то некуда :)))
У меня дома тушканчик и кошка. Тушкан на кошку не обращает вообще внимания, точно так же и кошка)))
у меня 2 собаки, 1 кот, 2 попугая - живут и радуются жизни, живут вместе очень хорошо, да и у них выбора другого нет!
Я например, люблю всех одинаково. Они дружат между собой!
по разному надо ко всем относиться одинакова, это же как люди, им всем надо внимание и одинаковое