Домашние животные
К тем у кого не одно животное, а 2, 3 или больше: у вас есть 1 любимчик, которого выделяете, или всех любите одинаково?
Любишь одинаково (мое же родное) , но некоторых выделяешь)
Любим одинаково.. но вот они сами выбирают, кому в доме больше симпатизируют- у каждого из наших есть свой "любимый хозяин" :);).
Нет любимчика! Все любимы одинаково))))
Была у меня собака, кот, попугай, семь хомяков. кота любила больше.
У меня 2 девочки чихуахуа, в следующая году ещё пару возьму, если собираетесь выделять кого то одного, тогда вам только одного и надо держать, животные всё чувствуют, особенно разделение
Всех люблю одинаково
просто у них характеры разные, от того и интересней
Люблю всех, но всех как-то по разному, не больше или меньше, а как-то по другому.
есть любимчик.. . моя ворона.
((Kseniya Aleksandrovna))
Как она тебя приворожила то)))
у меня попугай и кот. попугая купили очень давно и любовь к нему начала пропадать, а кот ...(ну сами понимаете масса новых впечатлений и все такое )но буквально на днях поняла, что попугая Кешу я все же люблю намного больше.
Стараюсь ни кого не выделять, чтобы не обидеть других. Для меня они равны.
Как и у люддей, малыши самые любимые. =)
у меня 5 собак, всех одинаково люблю, но к старшей и младшей -особое отношение:))))
У меня целый минизоопарк, любою всех одинаково, особенно собак и кошек касается, если начать кого-то выделять, то порядка и спокойствия в доме не видать.)
Кота люблю, тещу ненавижу....
всех люблю
Целых 5
джингарский хомяк; ♥
Метис таксы; ♥
2 волнистых попугая; ♥
сиамская кошечка. ♥
♥ всех!
джингарский хомяк; ♥
Метис таксы; ♥
2 волнистых попугая; ♥
сиамская кошечка. ♥
♥ всех!
Как можно любить кого-то одного? Они все такие лапочки.
у меня в квартире три собаки - любимчиков нет - уж так сложилось... .
я не могу сказать что кто-то из них люблю больше или меньше.. . что кому-то из них больше или меньше позволяю.. . и что кто-то из них меньше или больше получает по шее)))))
У меня две кошки и люблю я их ОДИНАКОВО!!!!
нет. Я обоих люблю очень сильно))))))))))))))))))))))))))))))))))
Люблю обоих, но любимчик самый озорной и ххулиганистый это- котяра Филимон-ласковый кокетка.
У меня все 3 хомяка или люблю самого маленького тремесячного
У меня два кота и собака. Всех люблю одинаково.