Домашние животные
Про животных.Дубль 2)))))
Посложнее)))А вообще вы молодцы))) 1)Взрослый (---) за 2 секунды вдыхает 2400 литров воздуха 2)Если бы (-----------) услышала свой крик, которым она лоцирует, неотраженным, она бы оглохла. Поэтому перед испусканием лоцируещего крика дает писк, который заставляет мышцы слухового аппарата напрягаться, и громкий крик она воспринимает уже нормально. 3)(-----) - белая с черными полосами, а не наоборот. 4)В теле (--------) больше мышц, чем в теле человека. 5)(-----) может обходиться без воды дольше, чем верблюд. 6)В древнем Египте главными вредителями полей считались не жуки и даже не саранча, а ...(-----------) 7)Скорость передвижения (------) - около 1,5 мм/сек.. 8)Самцы (--------) лысеют точно также, как и мужчины.(бедняги))) 9)(----) могут спать 3 года подряд, ничего не принимая в пищу. 10)(----) - единственное животное с 4 коленями. 11)Оpгазм (------) длится 30 минyт.(завидно?)))) 12)Единственные животные, занимающиеся сексом pади yдовольствия, - люди и (--------)
1)Взрослый кит за 2 секунды вдыхает 2400 литров воздуха
2)Если бы летучая мышь услышала свой крик, которым она лоцирует, неотраженным, она бы оглохла. Поэтому перед испусканием лоцируещего крика дает писк, который заставляет мышцы слухового аппарата напрягаться, и громкий крик она воспринимает уже нормально.
3)Зебра - белая с черными полосами, а не наоборот.
4)В теле гусеницы больше мышц, чем в теле человека.
5)Крыса и жираф может обходиться без воды дольше, чем верблюд. (насчет крысы сомневаюсь, мои воду сильно пьют) .
6)В древнем Египте главными вредителями полей считались не жуки и даже не саранча, а гиппопотамы
7)Скорость передвижения улитки - около 1,5 мм/сек. .
8)Самцы обезьяны лысеют точно также, как и мужчины. (бедняги)) )
9) Змеи могут спать 3 года подряд, ничего не принимая в пищу.
10) Слон - единственное животное с 4 коленями.
11)Оpгазм свиньи длится 30 минyт. (завидно?))) ) =))))))))))))))))))))))))))))))))
12)Единственные животные, занимающиеся сексом pади yдовольствия, - люди и дельфины
1)Взрослый синий кит за 2 секунды вдыхает 2400 литров воздуха
4)В теле насекомого больше мышц, чем в теле человека. Пуссть это будет кузнечик.
5)Тушканчик (крыса, песчанка, все пустынные обитатели могут вообще не пить никогда, довольствуясь водой, получаемой с пищей и метаболической) может обходиться без воды дольше, чем верблюд.
6)В древнем Египте главными вредителями полей считались не жуки и даже не саранча, а бегемоты
7)Скорость передвижения инфузории - около 1,5 мм/сек. . До 2 - 2,5 мм/с.
8)Самцы шимпанзе (обезьян вообще) лысеют точно также, как и мужчины. (бедняги)) )
9)Змеи могут спать 3 года подряд, ничего не принимая в пищу.
10)Слон - единственное животное с 4 коленями. Это явная глупость, задних ног, соответственно, и коленных суставов, может быть только два. Но я принимаю ваши правила игры.
11)Оpгазм хряка длится 30 минyт. (завидно?))) ) При этом объём эякулята около 800 мл. Какой нужен презерватив!! !
12)Единственные животные, занимающиеся сексом pади yдовольствия, - люди и получается, что свиньи? Или Вы предпочитаете дельфинов? Все животные занимаются сексом ради продолжения рода и ради удовольствия тоже. Как тогда понять ваш вопрос про оргазм? Или оргазм это не высшее удовольствие?
2. летучая мышь
3. зебра
7. колибри
11 свинья
3. зебра
7. колибри
11 свинья
10 это слон