Домашние животные
а какая необходимость заводить 2, 3,4 животных дома...не для разведения, а просто хочется. хочется одного, а двоих зачем
даже от одного животного - шерсть и запах, а на что способны - 2,3... только не надо про то, что если за животным ухаживать - оно не пахнет...все равно запах есть.
Во-во. Тоже не понимаю таких людей.
Надо либо восьмикомнатную квартиру, либо жить в своем доме где есть участок чтобы их выпускать на улицу. Ну у таких людей кто берет столько животных нету никаких дел дома. Они ничего дома не делают, они никуда не ходят и ДАЖЕ НЕ ЕЗДЯТ ОТДЫХАТЬ никуда. Так конечно, куда с таким количеством животных ?
Инна Бутакова
Речь шла о 2 кошках в трехкомнатной квартире,это много?
Инна Бутакова
Точно!Ничё не делаем,никуда не ходим,стоим и через занавеску в окошко зырим!
Необходимости нет. Просто есть желание и возможности. К примеру, можно иметь и одну машину на семью, но если есть возможность иметь каждому из членов семьи свою - почему бы и нет? Короче, каждый поступает так, как ему хочется. Главное - чтобы все животные были достойно обеспечены всем необходимым и были любимы.
у нас собака, крыса и рыбки и ни какого запаха в квартире нет.
а вот у знакомого жил кот, так вот там был запах.
так что все относительно.
ну а вам с вашей агрессией (прочла комментарии) ни то что животных, ребенка не стоило заводить.
так что все относительно.
Можешь считать меня сумасшедшей, но дома держу собаку, морскую свинку, попугаев, рыбок, черепашку.... Ну люблю я их, хочется, чтобы были в доме животинки разные)
Нравится и все. Вот приходишь домой смотришь на шикарный аквариум с рыбками, собака встречает, надо погулять. поиграть. Вечером сидишь перед телевизором, кошка на коленках. на плече попугай, Красота, особенно если домашние разделяют такое хобби. Кстати, дети не болеют аллергией и они гораздо счастливее своих сверстников.
смотря для кого.. не ходите туда где животные.. мне не пахнет.. и на мнение общества глубоко *рать)))))))
А почему б и не завести если жилплощадь позволяет и если есть БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ!
У меня дома 3 собаки и щегол. Планировали содержать двух, третий остался случайно. Однако запаха дома у меня от них нет, собаки не крупные и к тому же ж/ш терьеры, которые не преют и не воняют. Многие кто приходят ко мне домой этим и восхищаются, что дома три собаки, а вони псиной нет.
Марина ***
это вам кажется, что нет. я бы унюхала. даже от одной кошки чувствую.
Ursus .
Ох как мне ваш зверь нравится)))
Это личное дело каждого человека кого ему заводить, куда и в каком количестве.
Люди любящие животных хотят окружить себя любимыми существами, потому что им от этого комфортно, хорошо и уютно. Если вам что то не нравится это сугубо ваша драма. Только нечего людей оскорблять. Каждый живет так как хочет ОН. И уж тем более никто вам ничего объяснять не должен.
Марина ***
я где-то кого-то оскорбила? спросила, думала, дадут нормальное объяснение. но в этой категории только безумные кошатники и собачники (вот сейчас оскорбила)
а не хотите объяснять, какого фига в вопрос мой зашли? шли бы мимо.
Ну вот нравится, и все тут, могла бы, завела бы еще штук 5 такс) Кстати, если за зверьем ухаживать правильно, и квартиру убирать и мыть, как положено, каждый день, а не раз в неделю, то ни шерсти, ни запаха, и правда никогда не будет
Марина ***
будет, как не мой.
Вот вот и у мня такой же вопрос к соседке у которой 2 дворняги и 12 кошек. Вонизм в подъезде, хоть святых выноси....
А для меня не понятно, когда человек не любит животных в принципе, ни одного, ни двоих!
А запах, знаешь ли, и без животных в доме бывает!
Марина ***
любить и заводить толпу - разные вещи! и потом, ты совсем недавно тоже этого не понимала....
а запах от животных, когда их много - ни с чем не сравнить!
Ну а почем вы знаете, может быть разводят: Может быть специально не говорят, чтоб не завидовали.
Марина ***
дворовых кошек? 2 дворовые кошки и шар-пей. и еще ооочень хочется собачку! (у знакомой)
какая вам разница сколько я животных держу? Моя квартира сколько хочу столько и заведу. Вам не нравится вы и не заводите.. Может еще разрешение спросить? Или по детям тоже ограничение будете ставить?
Марина ***
со своей агрессией мимо топайте! всегда была уверена, что любители животных неадекватны!
Ну вот хочется и всё.
Это необъяснимо.
У нас кот-кастрат, кошка и собака. Грязи и вони нет. Если за кошками во время убирать, за шестью собаки своевременно ухаживать, а дома делать уборку-всё чисто и не пахнет.
у зоофилов спроси, или зооманов
Светлана Шипова
Зоофил трахается как гей, они не держат животных
не знаю.. .
Просто у каждого человека должна быть своя собака. ))))
У меня пять носов и что? Я так хочу все остальное не важно я чье либо мнение на этот счет тем более. Касаемо запаха хех а что или кто не пахнет? Порой от человека в квартире такие ароматы закачаешся.
А к вашему дополнению - А что вы еще хотели здесь найти?)) ) Улыбнуло)))
у каждого свои тараканы в голове) )
у моей знакомой дома в 3х комнатной квартире живет 16 кошек и дома ими не пахнет)
Значит люди это могут себе позволить. А про запах-вы к себе лучше принюхайтесь, вы тоже пахнете.
Марина ***
да что вы говорите!!!
да пахну, а в квартирах собачников воняет псиной.
Вы так возмущаетесь по поводу запахов в квартире у собачников и кошатников!!!! у вас, что работа такая ходить по их квартирам и нюхать!!?? Не нравится не ходите! Для кого-то это хобби, для кого-то работа, для кого-то смысл жизни, и в конце концов сколько хотят люди, столько и заводят, если время и деньги позволяют. А если вовремя мыть, вычесывать и ухаживать- запаха практически нет.
Марина ***
практически, но есть же.
и не принюхиваюсь, а сразу чувствую. и что ж мне теперь не общаться с теми, у кого много животных дома?
у меня две кошки. сначала взяла одну, когда выросла, она уже перестала играться. родила мне еще одного котенка, а с ним теперь можно играть
Не нравится, не заводите! Вот и вся недолга.. . мороки никакой, запаха, шерсти, чешуи и перьев, тоже.. . и тишина, как в склепе! Нравится Такая жизнь? Ради Бога! Мир вам в хату)))) ) У меня две собаки и кот.. . ни шерсти (потому что пудели не линяют, а кота вычесывать успеваем) , ни запаха (кроме ароматов выпечки) и постоянно кто-то под ногами шабаркается! Это же так здорово!
Марина ***
у меня тишины не бывает. у меня ребенок есть.
а запах выпечки с запахом животного - супер!
Незнаю! У нас в часном доме во дворе- немецкая овчарка, дома- 4 рыбы (1 сдохла=() и волнистый попугай. От попугая больше всего хлопот! И запаха опсолютно никокого!!!!