Домашние животные

скажите если у вас дома не одно животное вы как их любите одинаково сильно или каждого по своему? выделяете любимчиков?

одинаково сильно трудно выделить кого больше
Людмила Мельникова
Лучший ответ
Самый-самый родной и любимый, конечно, собака. Он у меня ясное солнышко и свет в окошке. Общая семейная радость.
Кошка - постольку-поскольку, я её в общем-то по своему тоже люблю, но внимания и общения она получает несравненно меньше, чем собака. Моё дело обеспечить кошке достойную жизнь (качественное питание, своевременное посещение вет. врача) .
Хомячки и мышка - просто милые пушистики, к ним я отношусь достаточно ровно. Обеспечиваю только финансовую сторону содержания, все остальные заботы за ребенком.
А к рыбкам, наверное, ни как не отношусь. О их существовании я не очень то и помню. Ребенок только и напоминает, когда что-то купить надо.
У меня две собаки и кот:) Трудно сказать, всех по своему люблю. Своего рода, члены семьи. По своему, смешные:) У всех свой характер.
Есть парочка котов. Но заметила странную особенность, что как только уделяешь много внимания одному, как другой тут-же заболевает и все внимание достается ему.
Все-таки порция любви должна распределяться равномерно между нашими братьями меньшими...
Собака и две крысы ...Если честно - собака - сын, одна крыса - дочь ...А последняя крыса ...Ну крыса ...И крыса ...И всё тут (( ...Это не моё ...
У меня Кот и 2 морские свинки. . люблю каждого по-своему, любимчиков нет %)
У меня дома попугай и золотые рыбки и всех их очень люблю. Ещё хочу собаку. И кота у сестры тоже люблю.
Нина Wolca
нИ одно - это первое, что удалось прочитать.. . да где же пунктуация?? ? почему всё время на мэйле приходится перечитывать по несколько раз, чтобы понять, что имел в виду автор?? ?

ответ на вопрос

жили пару кошек, но у нас второй этаж, и они урпыгивали во время полового созревания.. . ни первую, ни вторую - не нашли ((( надеюсь - живут ещё...
Нургуль Ауелхановна спасибо за поправку !и за то ,что так чётко следите за грамотностью! но люди иногда просто пишут машинально! так что уж простите!
Полина Нестройная сратая тема - от перемены букв - "старая" и "сратая" - ничего не изменилось???
Аналогично :)
У нас кот-кастрат и кошка пока планируемая на вязку.
Любим обоих одинаково.
Но вот как-то кот больше любит меня, а кошка мужа. Или это нам только кажется :)
сейчас у меня живут: кошка, рыбки, улитка - конечно же мою котюню я люблю больше.. .

а раньше жила эта же котюня и приютили котёнка выброшенного, я его любила меньше, но когда он заболел, очень переживала, и сейчас мне не хватает его плюшевых лапок.. .
столько приятных моментов он нам подарил :)
_M
_Miss Milashka_ *)
каждого по своему))) Главная у нас кавказа-приходиться учитывать иерархию и психологию))))
..Я тысячу раз задавала себе вопрос перед приобретением очередной собаки!)) )
" Как же я любовь делить буду? " Ведь сейчас моя собака САМАЯ-САМАЯ! ! Зацелованная! Избаловушка!
Сама себя убеждала.. : а как же дети? ! (у меня их двое) Ведь я люблю их в РАВНОЙ СТЕПЕНИ! НО! совершенно по разному!
Это сложно объяснить!
Но мера любви к мохнатым у меня одинаково распределилась-ЛЮБЛЮ ИХ ВСЕХ БЕЗУМНО!!!
каждого люблю по разному но всех обожаю
У меня только собака и кроль. Люблю одинаково... но иногда бывает злюсь..
Лена Юрчук
У меня три собаки и кот.
Люблю всех. А вот по разному или одинаково?
Наверное одинаково - и одинаковое внимание нужно дать всем - а то обидятся....
Любимчиков нет, просто каждого люблю и все. У меня 2 собаки - ВЕО и шарпей, был еще и кот.