Домашние животные

Любовь к животным это хорошо, но что делать с сумашедшими "любителями животных"?

тетеньки эти еб.... ые.... это науке давно известно.... бороться цивилизованно - замучаешься.... я бы придушил втихаря.... а то еще лучше дать ей от гос-ва клочок земли, сарай и денег на корм
Наташа Пограничная
Лучший ответ
Ограничивать законами количество содержания животных Вроде уже есть закон - на одну квартиру максимум 2 большие собаки.
Ма
Майкл
Тут не в любви к животным дело, а в психическом заболевании. Это довольно распространённое сейчас явление: по нескольку десятков кошек и собак содержат, не лечат, они размножаются, гадят.. . Что делать? Писать коллективные жалобы участковому. Каждый месяц. Вызвать санэпидемстанцию (собрать деньги с соседей на это) , чтобы проверили допустимость загрязнения. Нет, срать у себя в квартире она может сколько хочет, но если у соседей снизу моча протекает, в подъезде воняет, то тут уже налицо использование жилого помещения не по назначению. Если соседи активные (хотя бы кто-то из них активный, кто сможет подталкивать всех на написание разных жалоб и дачу показаний) , можно добиться даже выселения этой "дамы". Существуют правила пользования жилыми помещениями, квартира - это жилое помещение, и содержать в ней приют нельзя. Но нужен человек, который проштудирует все подходящие к случаю законы, возможно, посоветуется с юристами.. . Если все будут только ходить и сплетничать, но ничего делать не будут, то никто ничего и делать не будет, так и будет она годами и десятилетиями мучить соседей.
Ольга Рейня
Одних лечить ("собирателей"),других штрафовать ("кастрюлечниц")
Алена Ходырева
Напомните ей, через участкового и санэпидемстанцию, что для приюта требуется отдельное помещение. Это для начала.
сочувствую, это бывает....
пожаловаться
Действительно, можете написать жалобу. А когда уже ничего не будет помогать можно перейти к методам убивателей
это конечно, кошмар. но вот у меня дома 2 колли и 4 кошки- все в наше с мужем отсутствие ведут себя отлично, иногда кобель может подать голос, чтобы к двери не подходили, но делает это крайнее редко. у нас ни дома, ни в подъезде специфического запаха от питомцев нет- с детства не позволяла им гадить в подъезде. все зависит от хозяев. ну, а на таких жалобы в правоохранительные органы.
Ууууу...
Вызвать санэпидемстанцию и жаловаться в ЖЭУ, участковому. Ну и конечно переговорить с самой хозяйкой всем подъездом. Но при этом не орать на нее, а объяснить спокойно. Если не поймет, то направить участкового к ее родне и пусть он с ними разъясняет ситуацию.
растреливать
А пожаловаться не можите?