Домашние животные

Любовь к животным. Зоошиза.

Почему мне говорят, что я ДОЛЖЕН любить животных? С какого это перепуга? Да, я не люблю животных. Дальше что? Почему я должен любить их? Мне на них так же все равно, как и на чужих мне людей.
Еще меня пугают те люди, которые из-за своей ярой любви к животным становятся ударяются в экошизу.
Меня бесят те самые зоошизики, которые ноют что нельзя убивать или избавляться от бездомных собак, а потом эти шавки нападают на людей. Я сама ненавижу собак, и некоторые из-за этого говорят что я ненормальная, хотя я не обязана любить этих собак
Татьяна Николашина
Лучший ответ
Инна Сотникова А давайте от бомжей будем избавляться? Или от ненужных людей
Мизантроп..привет
Ксения Иевлева
Говорят тебе? Кто тебе говорит? Ты себе льстишь. Всем пофиг на тебя и на твою любовь к животным.
Любовь к богу - шиза.
Василиса Премудрая Ярая любовь к животным - зоошиза.
Не обязан, но это твой выбор.
Чаще любовь имеется ввиду, что ты не должен причинять им вред.
Бедолага. Меня пугают такие люди, как ты.
Елена Лапаева
Василиса Премудрая А что я не так сказал?
Анна Калачева (Пишу со второго аккаунта).
Стоп-стоп! Что? То есть я должен любить каких-то глупых существ? Да это же бред чистой воды. Я люблю свою семью и своих друзей и больше никого. Мне всё равно на этих ваших богоизбранных животных и на чужих мне людей. Я надеюсь, что ты понял меня. :)
изгой..жизнь одна и ещё ответка прилетит.
Анна Калачева За что ответка-то, зоошизик?
Вот это самомнение! Вам, наверно, сложно будет осознать, но окружающим глубоко наплевать и на вас и на ваши предпочтения. Если, конечно, вы не бросаетесь на животных, но это уже шиза.
Галина Машкова
Ну тогда я могу смело сказать, что я ненавижу животных! ?
Пришёл в ЖиРики погазовать.Сейчас нам всем 'натолкает".)))))))))
И зачем я прочёл твоё нытье?
Василиса Премудрая Это мои мысли.
>"Почему мне говорят, что я ДОЛЖЕН любить животных?"
Потому что это ЗООШИЗА. Диванные двуличные сердоболы с асоциальными наклонностями. Шаблон их маня-мирка разрывается, когда кто-то говорит, что он не обязан любить зубастое вредительское бродло, являющее собой образ увеличенной в размерах городской крысы. Разница только в том, что истребление крыс является нормой, а истребление блохастых шакалоидов - чем-то, якобы, плохим, ибо в их пустых головах блокирует здравую мысль байка о том, что, якобы, бродло когда-либо имело дом и было кем-либо "выброшено".
Василиса Премудрая Как с языка сняли.