Домашние животные

А борцы за "права" бродячих собак и так называемые "радикальные любители животных", "зоошиза"....

Когда бравируют высокопарными речами о праве на жизнь всего живого на земле и человеческом гуманизме вспоминаю об этом когда хлопают камара или давят таракана ?

Терзают ли их ум такие думы когда они кладут в рот любимый гамбургер с котлеткой или хомячат рыбные ролы в суше баре ?

Волнует ли их судьба животного из кожи которого сделаны их любимые туфли ?

Какие переживания они испытывают когда моют руки с мылом, чистят раковину или лопают антибиотики убивая миллионы невинных живых микробов ?

Как же их жизни и права ?
Света Белова
ну что Вы так сразу то радикально? !
просто и среди зоошизиков есть свои отрасли.. .
кто-то за вегетарианство борется и всячески его пропагандирует!
кто-то на страже меха животных!
ну и т. д.
только все смешалось в нашем доме, под названием Россия!! !
и те кто РЕАЛЬНО оберегает природу - делает ВСЕ, чтоб сохранить виды птиц, виды насекомых, виды животных. .
создаются заповедники, резервации ...
А вот те кто ЯКОБЫ защищает - вообще не думает не обчем!! ! у таких людей даже профильного образования то нет - что уж говорить о большем!! !
так что куда им до понятий ценностей в этом мире.. . и до всего остального.. .
они пальцем тычут в тех кто борется за свою жизнь в мегаполисе (способствуя истреблению ненужных животных)
А сами в себя бояться заглянуть!! ! Уж больно много ГРЯЗИ в таких личностях!
поэтому чтоб не тыкали их носом - они прикрываются мнимой защитой животных!! ! -ну есть второй вариант - просто от безделья маяться!!!
Юлия Небаракова
Лучший ответ
нет.. это очень адекватные люди. .

и польза от них большая.. .

у меня на даче стали жить две бродячие собаки... точнее, я не знаю... кто их хозяин, деревня в полукилометре
Лариса Бурман
Борцам за "права" бродячих собак советую не допускать.. . появления бродячих собак)))
Алена Смолина
Бог им судья! "Там" каждому воздастся!!!
Зоошиза, это шиза! Чего вы хотите от больных?
как всегда народ шибает в крайности, конечно мясо кушать полезно, только крестики на коровьих могилках не ставьте.
и уж если надо уменьшить поголовье бродячих собак, то сделайте это пожалуйста быстро и без лишних мучений, ну и конечно не на глазах у детей.
У них ум по определению отсутствует. Довольно жалкие создания.
По-моему, вопроса в вашем "вопросе" нет вообще....
Мария Суворова
Света Белова Это по вашему нет ).
Им просто наверное делать нечего, ну или они настолько грешны что хотят чтоб люди подумали что они короче шговоря "няши".
Какие вы жестокие! Наверное вам и впрямь так тяжело выживается, что всех бы поубивали. Гомосапиенс хренов.
Ольга )))
Света Белова Где вы усмотрели жестокость )))).
Анастасия Калесник пишешь по тому что тебя и твоих родных не кусали.по кусают тогда я посмотрю что писать будишь.
Да не волнует их ничего вообще, так как у людей, умом недалеких, больше одной мысли в голове не держится. Меняется, она у них, только после того, как их самих или их близких, рвут в клочья, свора бродячих "бедняжек"
Настена Смолич
когда вашего ребёнка покусают бродяги, не дай бог потом посмотрим что вы скажите. уничтожать или нет. я за уничтожения.
Almagul Isataeva
Кажецца Иисус сказал, что все животные созданы на земле для, ну как бы это проще сказать - для обеспечения жизни человека, пищи, создания одежды и т. д.
Ольга ))) Для обеспечения своей жизни человек перешел все разумные пределы.
Давай не будем ждать, когда человек уничтожит всё живое на земле, кроме своего вида, и примется за себе подобных! Вот у меня кулаки с пивную кружку, хочешь, я тебе сразу шею сверну?
Света Белова И у самих револьверы найдутся ).
Уф )) Я уже прям соскучилась =)) Большинству людей вообще не свойственно думать.. . Они воспринимают идею, которой следует стадо. Опять же - человеческаяя лень в сочетании с желанием побыть хорошим (мне лень выдумывать что - то свое, но готовой идее я последую. ) И неважно насколько она бредовая =)
Света Белова Туточки мы Лисенок ) туточки ).

Я тут вчера предложил для борьбы с бродячими собаками в промзонах сбрасывать с воздуха тактические ядерные боеприпасы - дык подняли вой кастрюльницы... Живодер ! Иуда! Живьем изжарим... Кароче всю идею похерили ...

Ну что с них взять - не видят дальше своего носа ).
Света Белова И да - не поленитесь отплюспятерить мадемуазель ).
Интересно наблюдать за борьбой двух лагерей - зооэкстремистов и патологических ненавистников животных. Только отвратно, когда тебя пытаются причислить к одному из этих лагерей. Ни у одних, ни у других ума нет.
ЗЫ: А вы, простите, каких взглядов придерживаетесь?
Света Белова Анархист индивидуалист ).
Дана Абдуллина Согласен полностью! И те и другие - опасные психи.
Может не надо еще воздухом дышать чтобы не загрязнять его? Не все защитники животных такие. Большинство из них вегетарианци, не носят шубы, меха и пользуются общественным транспортом. Хватит валить всех в одну кучу!
Mira Kurmisinova
Ужасы какие. Теперь спать плохо буду.
Александра Zzzz
те кто держат в квартире по 10 собак точно шизики..