Опасаюсь
А вообще, их дико жалко. Вчера видела на улице собаку. Роскошный пес был когда-то, шерсть молочного цвета, плотная такая, крупный и с красивой мордой. Говорят, он уже год живет у вокзала, пассажиры его подкармливают. Когда пришел, был еще здоровый и чистый, видать только выкинули, сейчас грязный, одно ухо не встает, и с очень грустными глазами. Худо-бедно его кормят, но никто не приласкает и живет бедняга на улице в жару и в холод.
А когда-то был домашним. Да и вообще, собака - друг человека, наверняка мечтает о хозяине, который и сахарную косточку даст и приласкает и теплую будку соорудит.
нет, не боюсь. я их жалею - они же ни в чем не виноваты.
единственное неудобство, что иногда они кидаются на моих собак. но меня они не трогают, а если собираются побить мою шелти, то я просто снимаю намордник с немки или делаю вид, что поднимаю и кидаю камень. им хватает.
Опасаюсь. Не боюсь - они трусливые.
не боюсь. будешь бояться - укусят точно.. .
Нет, не боюсь. Только однажды, на каком-то заброшеном заводе (на собеседование туда пригласили) меня окружила свора (штук 20) местных собак и провожала до выхода. Неприятно было, но боялась только того, что колготки порвут, а мне потом в метро ехать надо.
Нет. Спокойно прохожу мимо. Без повода ни одна собака не нападет - они не люди...
Не боюсь. Но опасаюсь. То есть, всегда начеку, когда рядом стая. Особенно, если стая большая, или сучка гуляет.
Просто так никакая собака не нападает. Но сдуру, если напугать или не вовремя подойти - могут и напасть.
а вы людей не боитесь?? ? И кстати у вас на фото собаки не бродячие...
стараюсь не смотреть им в глаза.
я порою домашних жуть как боюсь, чем бродячих.
Да нет, их не трогаешь и они бегут мимо...
Не всех. Смотря какая собака. А так я всех бездомных кормлю и они меня все знают. Бывает даже как хвостики за мной ходят.
не особо. тьфу тьфу тьфу...
а я побаиваюсь. меня в детстве укусила одна
спокойно мимо прохожу и всё