Домашние животные

На каких животных не бывает аллергии ? (и которых можно содержать дома, естественно)

Как владелица сфинкса, С УВЕРЕННОСТЬЮ могу вам сказать что на лысых кошек аллергия БЫВАЕТ!

Гиппоаллергенных пород кошек и собак просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ, и не верьте что йорки, китайские хохлатые, лысые сфинксы не вызывают аллергию-это реклама! На всех кошек и собак может быть аллергия, так как аллергия бывает не на шерсть, а на слюну, мочу и перхоть животных!

Что касаемо рыбок-это тоже не так! Аллергия может быть на корм для рыбок. На птиц и водных черепах, грузинов также бывает аллергии. Аллергии не может быть только на пресмыкающихся (змей, ящериц, сух. черепах) . И то тут не могу сказать со 100% уверенностью.

У одного человека на длинношерстных кошек нет аллергии, а на короткошерстных и лысых есть. ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО!
Дашуля Shutk@ Уткина
Лучший ответ
Дашуля Shutk@ Уткина хахаха)))на грузинов не бывает)а на грызунов вполне))простите,стоит автоисправление)
от шиншил нет аллергии
Юлия Миронова
Айгерим Темиргалиева нет вы не правы,это не так.
Юлия Миронова http://www.zooclub.ru/mouse/shin/64.shtml
хм.... это вам надо к аллергологу дабы выяснить на что конкретно у Вас аллергия на слюну животных, пыль (шерсть)...
Татьяна Гугнина Нет у меня аллергии, я просто интересуюсь, есть ли вообще такие домашние животные на которых ни у кого нет аллергии.
Пудели, лабропудели и мексиканские лысые)))
на чисто черных котов (даже усы, брови и нос черные)
не правда, на петербургских орхидей ещё какая аллергия! у моей соседки такой песик.
на йоркширского-терьера не бывает аллергия, на черепах, на кошку породы сфинкс, игуаны, прочие рептилии, попугай, прочие птицы ну и много других )))))))))
Simona Tarasova
На пуделей нет аллергии. У меня у родственника астма и аллергия на собачью шерсть и только на пуделей нет аллергической реакции.
Р*
Раечка *_*
Если собаки то из популярных шицу, йорики так же петербурская орхидея.
А вообще рыбок заведите и не парьтесь=)
Есть египетский сфинкс (кошка) , рыбки (любые) , земноводные, рептилии.
С уважением Катерина Петрова.
Ирина Кучерявая У меня была аллергия на рыбок, а точнее на весь корм для них, мы этого сразу не понимали, а вот после их смерти всё стало как прежде... ((
На рептилий нет олергии в основном не говоря про их яд