Домашние животные

Есть ли у вас предельное количество животных, которые вы можете себе позволить содержать дома?
У меня дома живут кот, такса, два попугая - корелл и рыбки, но почему то иногда хочется ещё взять котеночка!))
Для меня предел в количестве определяется не пространством (места хватает) , а уходом. Очень много время "уходит на уход" за животными. Сейчас три собаки, кот, хомяк - уже многовато.
у меня 9 душь и наверно это придел
У меня 11 питомцев вероятно скоро станет 12, возможно будет желание завести еще кого то, но подумав о том что больше не потяну желание пропадает))
У нас живут кошка и собака, тоже хочется котёнка но он вырасти а условия не позволяют больше содержать.
уже есть-это мои три собаки... Сейчас мне должны за вязки 2 щенков... А взять их некуда...
Сейчас уже предел. Если появится еще хоть одно животное то не выдержит не только мама, но и я. Сейчас у нас живут: три кошки (точнее 2 кошки и кот) , щенок, крольчонок. Весь ужас в том, что последние двое маленькие и непослушные.
Вот они (только вместо собаки в центре щенок)

Германович Наталья
Алька это кто? Не понять на фото.

К сожалению, кошка, кот и собака, которые у нас живут - это и есть предельное количество, а еще много кого хотелось бы завести
у нас около 15
рыбок в аквариуме
Собака, два кенаря, гуппешек в аквариуме не считал :)
Вроде хватит
Ни одного - у меня на них нет никакого желания и душевных сил
Елена Огиенко
а у мнея тоже не было, а отдали мне котенка ( точнее я её спасла от выкидывания на помойку), сразу появились)))
попугай, кот и рыбки, хочу хомячков ещё, но думаю пока над этим.
Я думаю что у меня это колличество, равно максимум 3!!! 2котика и 1собака
Одновременно жили - собака дог, кот и кошка. Очень тяжело такое колличество в городской квартире. Сейчас только собака
по моей з/п - предел - это 1 кошка. Зато мы её любим и балуем!
так возьми, если условия позволяют. Живой уголок дома это замечательно.
лично я бы завела бы всех и небыло бы уменя придела, а вот муж запрещает (((
У меня во дворе живут уличные собаки так они дерут кошек за минуты 2,ранят домашних собак уже покусали штук 6,а загрызли 3-4,да еще и соседи разных животных травят.
Мне их очень жалко. Говорят что если у меня будит такое отношение к животным то у меня их будит очень много что потом они даже на шею сядут.
Так что наверно самое большое 5 животных.