Домашние животные

А Вы уже все свои мечты относительно количества животных в доме осуществили или хотели бы завести кого-то еще?

моя мечта... и еще крысы, крысы, крысы...
Ох, понимаю))) ) А мне бы питбули, кане-корсо, ирландские волкодавы.. . и крысы, крысы))))
Елена Овчаренко
Лучший ответ
а я все люблю! мечтаю жить в деревне!!!! в глухой!!! чтоб были каждой твари по паре!!!
А я мечтал иметь пару кошек, не более, но поддался дешёвым понтам "племенного разведения" и сейчас держу 2 пары. Считаю, что многовато.
Tanya Sinikova
Две собаки. Больше просто не смогу... "Голубая мечта розового детства" ДОБЕРМАН и любимый ФР. БУЛЬДОГ.
Валя Куличенко

Мне вот этих достаточно.
Saltanat Isainova
С детства мечтаю о какой-нибудь чешуйчатой (или пернатой) твари. Сначала о попугае (чтобы глаголом жёг сердца людей) , потом о ящерице (чтобы у меня был её хвост) .

А сейчас у меня бзик по питонам. Питоны крутые.

Дома кошки живут, но кошка для меня - это такая шерстяная версия человека, а так хочется иногда завести животное...
Юлия Шандра
есть кот Бонифаций и собака Бош хочецца еще кого нибудь но пока незнаем кого))
У меня 5 новорожденных узорчатых полозов и взрослая самка.
9 новорожденных крысят, 4 взрослые японские крысы.
Какая-то редкая улитка.
Кот 20кг чистого золота (Гриня)
И мопс (Моня)
Никаких больше животных. Кто не появиться у мя дома все плодятся и множатся. Роддом устроили!!! !
Айсулу Ргебаева ой, а что за японские крысы? можно фотку?
У меня кошка.
Я хочу купить еще кошку, собаку, кролика, рыбок.. .

но жилье позволяет дополнительно завести только рыб