Домашние животные
Какое максимальное количество животных вы бы завели, если бы была возможность?
Собак мнооооооооооооооооооого=)))
На данный момент держу по своим возможностям : две собаки и кот. Если бы жила в коттедже, завела бы еще алабая и козу.
у меня бизнес план - до 2015 года набрать поголовье - 30 000 голов скота мясного направления.
Вообще большие планы - закупить спортивных лошадей, супертяжей.
И конечно же - возродить питомник!
10 курочек цветных и петуха голосистого
три собаки и обязательно больших.
Лошадей, кошек, собак, коров и овечек в немеряных количествах! пожалуй ещё одного хорька...
У меня кот и рыбки. Пожалуй попугая завела бы
Двух собак одной породы разнополых. Чтобы им было весело
Смотря что считать возможностью - наличие территории или финансов? Если бы было и то, и другое, занялась бы разведением морсвинок, наверное. И завела бы 2 овчарки.
у меня итак 6 животных - 2 кошки, 2 собаки (немка и пит) , 2 крыски. я бы еще еще 2 питов взяла, если б жила в коттедже и была земля - вольеры поставить..
Ни одного.
4.Завела бы2 морских свинок и 2 собак
Я бы завел несколько планет-заповедников и присматривал бы за всеми ними!
Если бы был свой коттедж, то собак 8-10.А кошек парочку, чтобы веселее было. Ну это из того, что купила бы+ те которых подбирала бы на улице.
Одну кошку
2, koshku i sobaku
nu i kur tam dla iaica
Я уже завела сколько нужно.

У меня уже есть пес, кот, красноушка. Ну, еще, пожалуй, можно лошадку.
а я бы завела 10000 котят 20000 собак
хмм.. . надо подумать.. .
1. собака (есть уже)
2.рыбки (собираюсь все же купить аквариум с рыбками)
3. тритона
4. игуану
5. морскую свинку
5. кота лысого
ну с таким сообществом меня муж, наверное, выгонит)) ) поэтому пока только рыбки реальны
1. собака (есть уже)
3. тритона
4. игуану
5. морскую свинку
5. кота лысого
2х собак и кошку
О_о) я бы завела собачку кошку, хомячков штуки 3,попугайчиков разной породы штуки 4,и для экзотики можно шиншилку