Домашние животные

Хочу зависти дом. животное, подскажите кого завести? животное, подскажите кого завести

Большую улитку
Оля
Лучший ответ
так от вас зависит. гулять будете? места много дома? как на счет линьки? аллергии в семье есть? я вот такими вопросами не мучаюсь - держу кота, морского свина, собаку. все мои и все любимые. но если бы выбор стоял, то собаку.
Елена Чудинова
собаку.. боксера
Дай хоть какие-то вводные условия вначале....
Как же можно подсказать, не зная Ваши предпочтения и возможности?

Каков вопрос - таков ответ.
Заводите того кого по силам содержать.
Заведи Выхухоль. Но только она делится на 2 подвида: Нахухоль-добрая и питается травой и Похухоль- хищник, питается мясом.
А кто вам больше нравиться, того и заведите.
Lefy Ffgfdxcf
Паука большого.
Mister Twister
Крысу
Галкина Мария
заведи для начала щенка, но за ним нужно тщательно ухаживать.. в первую очередь по 3 раза на день выгуливать, как минимум.. но всё зависит от твего расписания, уставаемости. . и. д.
хомяков не покупай, они быстро умирают. .
или наоборот купи двое, маальчика и девочку, пусть они тебе размножаются.. (у меня например рожала 2 раза в 3 месяца.. так я относила их на базар, и так зарабатывала деньги)

и если будешь покупать животное, не окупай на базаре.. они там "убитые"..

Удачи тебе в выборе и в воспитании!))
Кота лысого. Гулять не надо и шерсть по дому валяться не будет.
Таис Некто
Аквариумных рыбок
Полезно и не особо хлопотно
И красиво!!!
Только британского кота (чтобы морда пошире) -они самые клевые5
Шиншила! Хорошее животное! Или вам какую категорию надо? Грызуны, кошачие, собачие?
перед тем как завести, кого либо надо взвесить все за и против, это ответственность, каждое животное требует определённого ухода, затраченных сил, а иногда они болеют, и им также нужна помощь, так что думать, думать и думать перед тем как сделать такой шаг.
Irina Stepanova
Если в вашем городе климат подходящий то можно хаски!)) ) Очень красивая собака, или лайку. Но им надо не в жарком климате жить, а дже наоборот!