Домашние животные
Хочу завести Животное. Подскажите, какое лучше? Чтобы понимал меня без слов) , был ласков и предан) и будит меня по утрам)
Это конечно же собака!! ! Она преданна своему хозяину, только покупайте в возрасте от 1,5 месяца тогда собачка к вам очень привяжется и привыкнет жить без мамы. Посмотрите фильм "Хатико", тогда вы точно захочете купить собаку.
Пожалуйста, заводим собаку.... и "утренний попис", причём даже раньше своего собственного, вам обеспечен! А уж про понимание без слов, ласку и преданность даже говорить излишне!
а че компа уже недостаточно?
Виолетта Грязина
вам?
Все-таки вам кошечку. Собака не должна будить по утрам - признак невоспитанности и неправильно выстроенных отношений. А вот для кошечки это нормально.
Муж-если его хорошенько выдрессировать, будет самое преданное и молчаливое животное)))
Собаку, вот, например, у меня американский кокер-спаниель - очень общительная порода, ходит за мной даже в туалет )) И это не только мой, особенность породы такая :) А гулять.. . Я не представляю, как можно без прогулки, очень люблю это дело, можно сказать, ради этого собаку заводила: прогулка на свежем воздухе утром заменяет гимнастику и помогает проснуться, а вечером втыкаю наушники и идем ходить в рощу или к собачникам - здорово помогает расслабиться после рабочего дня, как будто мозги перезагрузили. Даже если совсем нет времени, эти час-полтора выделить обязательно стоит.
А еще очень приятно, что любое твое предложение в любое время встречается с радостью, даже если я вдруг позову гулять в 3 ночи под дождем в холод ))
Наверняка еще много таких общительных пород, если захотите именно собаку, почитайте о разных породах.
Кот тоже замечательное животное, я его очень люблю, но он приходит помурлыкать только когда кушать хочет, я иногда даже обижаюсь )) Очень независимый мужик, по крайней мере, у нас.
Впрочем, говорят, кошки (девочки) ласковее и общительнее.
собака
Кот или Пес а лучше двоих.
Можно кошку она точьно будет по утрам кошка, ласковая. А собака ласковая но может быть предана не вам а другим знакомым которых вы с ним познакомили.
Виолетта Грязина
А я ни с кем ее не познакомлю).
Только моя..).
Татьяна Санина
Простите, а в чем эта преданность "другим знакомым" будет выражаться? :)))
Ainura Baizakova
Преданность что собака скорее всего будет отликатся на команды знакомых чем на хозяйкины.
Песик или кошка) )
Но с песиком гулять надо, раза 3 в день, ему нужны физ. нагрузки и тд.) )
По этому лучше кошечку) )
Котёнка) ) он вас будет любить, больше, чем себя! Если вы будете его любить, он почувствует это! А про будить по утрам.. это я молчу. Он будет вам лизать руки, лицо. Вот этот маленький крошечка!!!