Домашние животные
Я снимаю жильё, на условиях -БЕЗ животных! А мне ОЧЕНЬ хочется! Подскажите, кого завести, чтобы не вонял и не драл обои!??!
купите породистую котейку, стерилизируйте что бы гормоны не играли, не будет территорию метить, и когтеточку что б обои и мебель не драл.
Мало ли что вам хочется, вы находитесь на чужой территории и поэтому не вам решать, что можно, а что нельзя. Хотите животное - ищите другую квартиру.
рыбки черепашка
А вот кого арендодатель разрешит-того и заводите!
Статуэтку или мягкую игрушку....
рыбок или мышей. в общем, тех, кого можно держать в аквариуме или клетке. будете ухаживать - вонять не будут.
Грызунов- морских свинок, шиншилл или крыс. Черепаху www.cherepahi.ru Попугая, если их любите.
черепаху :)
Тараканов и пауков. хозяйка не догадается что это вы завели.
рыбок
черепашку, хомячка, рыбок
Сухопутная черепаха - самое спокойное животное у меня в доме)) ) Не видно, не слышно...
Мы снимали квартиру, и завели огромного алабая, а потом еще и кота, а хозяин даже не узнал, хотя и жил в соседнем доме)))
Однозначно не мышей, которых посоветовали выше. Ибо мыши пахнут, и запах у них достаточно специфический. Рыбок, черепаху, жабу, тараканов, улиток - выбор достаточно большой. Советую учитывать, что каждое животное требует определённых условий содержания. Можно, конечно, завести кошку, но если не будете воспитывать, то обои она драть таки будет, да и запах может появится, если к лотку не приучите. Ещё как вариант - собачку из мелких пород, но и здесь всё упирается в воспитание.