Домашние животные
посоветуйте животных для квартиры? ) очень хочется маленького друга) ) очень хочется маленького друга)
собачка) это самое лучшее, верное. отзывчивое создание)))
Кошку. Хомяки-крысики мало живут. Кролики и морские свинки погибают от инфекций за 1,5 часа. Если ветеринарка далеко, то лучше кошка.
трионикс
красивый, необычный) ) мой на все бросается) прям собака сторожевая, хоть табличку вешай "ОСТОРОЖНО! ЗЛАЯ ЧЕРЕПАХА"
Какого нибудь небольшого берна кг на 60, не больше, и к нему совсем маленькую кошечку, кг на 5. Разнополых! Не соскучитесь...
Обязательно КОТЕНКА
попугай волнистый
Ахатина.
Пёс или кот)
Кошка, хомяк
Карликовую таксу. Это друг.
я думаю, то кого родители разрешат... любая живность - это здорово)))
Длинношерстная кроличья такса. спокойствие спаниеля (их кровь была при выведение породы длинношерстных) , небывалый ум, сердце льва, даже кабана не испугается. при весе всего 4-5кг.
примерно такая, только маленькая

Собаки: такса, йоркширский терьер, чихуа хуа, шит-цу, мопс и мн. др. .
Кошки: у меня британская короткошёрстная девочка Сонечка - красавица, умница, места много не требует и содержание недорогое.
Хомяки, Морские свинки, мышки, крыски - ну это уже совсем маленькие.
Черепахи? - ну да маленькие, но я думаю им лучше на свободе а не в контейнере без воды
Ну, кошечки и собачки супер
Про остальных животных ничего плохого не думаю
Ну, кошечки и собачки супер
Кошка, собака, хомяк, попугай, морская чсвинка, рыбки. Самые подходящие для дома и ласковые кроме рыб лутше собаку или кота и попугая тоже можно .Выбирайте
черепахи просто супер!!
Котик породы двортерьер)
Вы только подумайте, что сможете спасти маленький комочек счастья от неминуемой смерти!)) )
У меня коты всегда были с улицы, и вот все как ни странно трехцветные) не выберала, обстоятельства)) )
Заведи маленькую собачку например йоркширский терьер!
хомяк джунгарик
Волнистый попугай сойдёт) За ним мало надо ухаживать, а научить разговаривать просто, только терпение нужно=) А какие трели будет петь^_^
СОБАКА или КОШКА!!!!
выбор безграничен. всё зависит от вашего выбора, кто вам больше по душе: хомячки, кролики, собачки, коты, попугаи и тд.
для квартиры лутше кот
кота или птичку, что б душа радовалась!!))))