Домашние животные
Почему людям иногда очень хочется завести дом. животное, не для повышения самолюбия и не из-за престижа? Вот просто так.
У меня сейчас живут ротвейлерша, которую нашли на улице, две кошки, тоже оттуда, крыса, купленная на первую зарплату и попугай, которого нам отдали. Вот если бы у меня был личный дом с зеленой лужайкой и фруктовыми деревьями, а не обычная квартира и парк у дома, то я бы очень хотела завести еще собак двух и около трех кошек и лошадь. А зачем? Я ведь не ярая любительница животных, а вот завела бы.
а потому ...просто очень любят животных!! !
p.s. похвальное желание, только вот, если будет у вас свой дом с лужайкой, то появится и "любимое" орудие- лопата :-)) мои три собачки, полюбили купаться в соседском бассейне и регулярно делают подкопы, если успею заметить, то быстро извлекаю их обратно, наказываю, они делают оскорбленные физиономии, не разговаривают со мной долго, а я тем временем, закапываю следы преступления... ну а если соседи обнаруживают их у себя... дело гиблое, приходится чистить им бассейн :-)))
Дураки потому что. Как я и моя скво.
просто ты любишь животных)) и они отвечают тебе тем же))
это любовь к животному миру! и желание стать ближе к природе.
Извини но зеленой лужайкой и фруктами лошадь и прочих животных не прокормишь. Я тож много чего хочу но сдерживаю свои неудержимые потребности. Но рвение ваше похвально. Вот приобрела участок 19 соток, пока лужайки нет, яблоньки посадила так пес зубки блин точил и сгрыз две. Кошка прибилась так я ее оставила. Больше животных не выдержу материально ну если только попугайчика
У вас открытое и доброе сердце. У других тоже, только они не знают об зтом
Потому что животным пофигу, кто ты и какая у тебя зарплата, они любят тебя просто так.
С нами живут собака и кот. Я не знаю, зачем они появились в нашей жизни, но без них себя уже не представляем. Они такие разные, в одном схожи. В любвик к тем, кто их приручил. Они радуются когда мы приходим домой, им все равно кто ты - милионер или безработный, есть у тебя в кармане вкусная косточка (рыбка) или нет (хотя хорошо, если есть) , они искренне радуются самому факту, что хозяин пришел. И эта искренность неподдельна.
Знаете, у меня аналогичное желание
Я еле еле мужа уговорила на щенка, но вот уже и кошку охота завести (муж наверно не раздрешит) жувём в комнате в коммуналке, вот незнаю как у него спросить об этом, да и щене бы скучно не было, не орал бы когда уходим))))