Домашние животные
Какое у вас домашнее животное, и какое бы вам очень хотелось завести?
У меня одна собака среднеазиатская овчарка, кошка и два хорька))
собак Тим . кот Феликс, котенок Василенька и 2 барбуса Пока хватит я думаю
собака пекинес, а хотелось бы, котов, канадского сфинкса, перса экзота, морскую свинку, и декоративного кролика
У меня кот британец, хочу еще одного.
Кошка собачка два попугая черепаха и морская свинка.
У меня собака и морская свинка, ещё хочу завести попугая какаду или жако)
У меня собака- восточно европейская овчарка и кот - донской сфинкс! Хотелось-бы еще попугайчиков, очень нравятся кареллы....
У меня хомячки, хотелось бы завести женщину.
Неизвестно Неизвестно
ни одна женщина жить с вами не будет, так как не считает себя животным!!!!
Наталья .....
Возможно я один понял что это шутка... Это ведь шутка???
пока кошка и рыбки. думаю о морской свинке и собаке. ну и расширяться с аквариумом (лягушек хотим и морской аква)
кошка, попугай, рыбки. Моя бы воля - целый бы зоопарк развела
у меня пушистый рыжий кот, вес 6 кг, зовут ТОМ!!!! и рыбки, этого достаточно
У меня живут в данный момент 2 собаки, 1 кот, 2 крыски, 1 морская свинка и где то 15 хомячков, ну мне никакого животного не хочется, намучалась со всеми с кем только можно) даже раньше змейка была, но к сожалению пришлось отдать.
У меня кот - Кузьма... была крыса - очень умная.
Но ооооочень люблю собак и теперь у меня живет 2,5мес. ротвейлер - это моя мечта))))
у меня нет домашних животных. Но оооочччееенннььь хотелось бы котика, например сфинкса.
Наталья .....
Моя мама тоже хотела сфинкса, но я думаю что сфинкс, только для тех у кого аллергия на шерсть...
Елена Ухтикова
не люблю шерсть в доме. А кошек люблю. Вот такой парадокс
Наталья .....
Вот кстати у меня очень пушистая кошка... Шерсть оставляет только на мне)))
Елена Ухтикова
Вам нравится??? бррр!...
Елена Ухтикова
когда шерсть на полу, на одежде, впостели и в носу (и что самое страшное - в желудке у кошки) - волей не волей начинаешь искать альтернативу
кролик и крысик. еще оооооочееееееееееень хочу бультерьерчика!!!!
У меня стафф, четыре кошки, две мыши и ооооооооооочень хочу йорка))))))))))))
Пока нет никого. Скоро будет такса!