Домашние животные

Очень хочется завести собаку.

Хотела большую, но с ней мороки много.. Решила маленькую, йорка или шпица... Но они таакие дорогие! а мне со своей стипендией придется полгода голодать, чтобы завести такую прелесть!!..Подскажите, может есть в Майкопе или близ него ( или в Краснодаре) дешевые щенки этих пород (не более 3000 тыс.)?? Или другие какие пушистые комочки с глазками-бусинками (не хочу лысую)??
За такую цену только метисы.
Ну и что, поголодай, зато мечта исполнится.
Я на первую чи брала кредит в банке.
Светлана Сибирко
Лучший ответ
а на уход тоже деньги нужны... это я так на всякий случай вам пишу... пушистую собаку в краснодаре... это ж убийство мне кажется..
Zhanna Myyatova
Юлия Винникова А чем вам так Краснодар не нравится))?
А мопса или англ бульдога не хочешь?
спаниеля можно найти тыщ за 6-8 кокера, а русского охотничьего как раз за 3-3,5 где то.
Не думаю, что найдете по такой цене. В собаку породистую нужно много вложить. Это оплата вязки кобелю, оформление в клубе, это выставки матери. Отсюда и цена щенков. Возьмите маленькую дворняжечку. Это и бесплатно, и любить будет вас так же, как породистый пес
Поищите в приютах для животных, там тоже есть маленькие.
Инна Гранкина
Возьми с улицы . Деньги потратишь на еду . И жизнь чью - то спасешь
Да за такие деньги НИЧЕГО не найдешь... и с маленькими собаками мороки БОЛЬШЕ!! ! Раз у тебя стипендия маленькая то нах тебе йорк, у него нет подшёрстка и зимой без одежки он замерзнет!! ! Денег на одежку я та понимаю нет... средняя цена для шпицов и йорков от 25.000 даже метисы и то от 5000рублей!! ! С улицы возьми!!!
Aida Nazaryan
посмотри в моём альбоме, но они дорогие, можно дешевле без бумаг
за такие деньги породистую собачку не купишь, а если вам и предложат, то знайте больше недели она у вас не проживёт (скупой платит дважды)

вам хватит стипендии на себя и на собаку? ?
собака дорогое удовольствие, у меня на мопса в месяц около 2тысяч уходит
Натали Агент
пикинеса или может кошку
Яна Ярош
За 3 либо метиса, либо пикинэсика без родословной.
Болонка.... Те перечисленные очень дорогие собачики, к сожалению....
Oksana Samaga
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
берите болонку, особенно красивые белые, глпзки-бусинки, пушистые. Стоят от 2000-3000 р. Порода извесная, думаю щенки в вашем регионе найдутся.
пикинскую бери