Домашние животные

Как избавиться от козлов (животные домашние)? Соседи завели себе козлов. Они гадят у моей ограды, обглодали все кусты.

Машину ставлю на улице, обязательно запрыгнут на капот. Всю с боков исцарапали своими рогами. С хозяином разговаривать бесполезно. Че делать? Дайте какой-нибудь старинный русский способ, как избавиться от окаянных.
Damira Saypidinova
санимите на мобильник или на фотоапарат, возьмите свидетелей-подайте заявление в суд-порча вашего имущества (машины) изза недосмотра за животными----оценитие в мастерской во сколько обойдется ремонт-покраска машины, приложите копию чека ремонта или краски для покраски (если сами делать будете) - это раз. . время свое оцените это два, (если сами красить будете) моральный ущерб ( над вами смеются) -это три и влепите дорогой иск соседям.. Кусты оцените кстати и тоже иск-моральный и материальный (вы садили, время и силы тратили) -ущерб. . А какое ввсем дело что кусты дешевые? ? ЭТО ВАШЕ ИМУЩЕСТВО ВЫ на него потратили время своей жизни и свои силы. .
Какашки соберите и всю кучу вывалите к огороду или забору соседей. . ,И своего мусора подвалите. . ))) если они считают что им можно, то и ВЫ скажите также хотите делать.
Предложите для соседей для их козлов собирать пищевые остатки со своей кухни. . Может у них (соседей, а не козлов)))))) ) совесть или благодарность проснется) и в благодарность буду за ними присматривать
Татьяна Рудницкая
Лучший ответ
отстрел. как только зашли на твою землю - выстрел из ружья.
НИЧЕГО не будет. тушу можешь милостиво отдать хозяину.
мотивация - портит мои кусты.
Дарья Сущик
Damira Saypidinova Сосед начальник судебных приставов.
доминошками их в лоб! -и в суд...
охоту на них начните)))
Любовь Яконина
От козлов избавляются только одним способом - их бьют.
Tatiana Tatianova
На шашлык их .Есть еще способ, после такого способа сосед корову доил до морозов пока жир не замерз, Любое животное на подсознательном уровне боится волка и медведя, вот и намазать медвежьим жиром столбы и у соседа и у себя чеб боялись выходить за ограду и подходить к вашей территории
Аня Исаченко
На мясо их на мясо! Любое животное, находящееся на улице без присмотра хозяина считается бродячим и подлежит отлову.
Написать жалобу в городскую или поселковую администрацию. Сейчас за роспуск животных налагают административное взыскание. Деньги то она свои стопудово пожалеет, и привяжет свою скотинку.
Пустите туда волков-всех козлов съедят. И никто не докажет, что это Вы сделали) ) (шутка)
А так по-хорошему, нужно жаловаться и ещё раз жаловаться.
Катя Цуканова