Домашние животные

Как избавиться от блох, донимающих домашних животных?

Алла Ирина
Комплексными мерами:
1. вымыть животное шампунем от блох
2. обработать каплями
3. надеть ошейник от блох
4.не забывать, что большая часть блох живет не на самом животном, а в местах его обитания, т. е. в квартире и её тоже необходимо обработать. для этого можно использовать отвар горькой полыни.
Татьяна Мурлыкина
Лучший ответ
Зайди в ближайший магазин ля животных и спроси у продавца - он даст тебе подходящее средство и расскажет, КАК это сделать...
Елена Махина
А блохи какие? По полу которые прыгают, или которые на животных живут? А то тут разное...
Мы от блох покупаем капли "Барс" - помогает.
Н@т@лья Poseva
Много что есть от блох, начиная шампунями, спреями, каплями и ошейниками.
Cпециальными средствами, продающимися в ветаптеках...
продаются капли, которые наносят на загривок животного. Эффект - 100 %
купить ошейник от блох или купить специальное моюшее средство от блох и желательно чтобы оно не было опасным для животного.
В наше время есть множество средст, которые помогут вам избавить вашего питомца от надоедливых, кусучих блох, самое главное правильно всё сделать, сначало покупайте в шампуни от блох, а потом на 3 день после купания обработайте каким небудь, специальным средством, который вы купите в зоологическом магазине и проблема будет решена.
уедте из дома куда-нибудь на 2-3 недельки. допустим возьмите отпуск, и поедте куда-нить отдыхать. в доме все блохи передохнут, а животных выличите. и все..
старый проверенный способ-помыть дустом, правда пахнуть будет зато эфективно.
Это Я
купи шампунь от блох