Домашние животные

Про домашних животных. Как избавится от блох у кошки?Ошейник не помогает.

Нужно уничтожить кота!!!
Инна Васильева
Лучший ответ
А ОШЕЙНИК И НЕ ПОМОЖЕТ.. .
сначала надо вывести блох, а уж потом ошейник вешать.. .
капли барс\фронтлайн на холку помогут.
капли Барс на холку попробуйте
блох надо отшампунить противоблшиным шампунем или раздавить пальцами
Обратитесь в ветаптеку. Там вам подскажут. Средств очень много и мази, и шампуни.
Спрей кошачий Барс.
Юлия Кижук
расстрелять из пулемета" Максим"
Фронтлайн
Bastas Bybastise
иногда помогают уколы в холку тогда уже к ветеринару вам пора
Алёна Бычкова
сначало кошку нужно помыть, потом на холку специальные капли, а ошейник так, для профелактики, что бы больше на нее не поселялись!!!!
купи капли барс, за 3 дня до обработки и 3 дня после оброботки купать нельзя, не одевай ошейник потому что очень часто вызывает дерматиты, помой полы потом неоцидолом или бутоксом с расчета 1 амп на 0,5литра воды, так же этим раствором протри ковры
Странно, что не помогает ошейник.. . А в доме у вас сейчас блох нет?

Попробуйте спец шампунь от блох для кошек.
Добрый день, если уже есть блохи, ошейник не поможет. Сначала их надо вывести. Помойте шампунем от блох, у нас хорошо их убрал Чистотел, затем можете одевать ошейник. Есть специальные капли на холку тогда и шампунем мыть не надо, но их можно использовать если животное полностью здорово.
Сначала помыть надо. потом капельки. Ну и самое главное потом на улицу не пускать. Только на балкон=)