БАРС - капли, инсектоакарицидный препарат, содержащий в качестве действующего вещества синтетический пиретроид перметрин.
Хартц спрей против блох и клещей. Уничтожает и отпугивает блох, клещей, вшей и власоедов. После однократной обработки вредные насекомые погибают в течение 5-10 минут.
Фронтлайн Комбо для кошек обладает выраженным контактным инсектоакарицидным действием, активен в отношении преимагинальных и имагинальных фаз развития вшей, блох, власоедов и клещей (иксодовые, хейлителлы) , паразитирующих на собаках и кошках.
Шампунь инсекто-акарицидный «Хартц - Контрол» для защиты котят и кошек от блох, вшей и иксодовых клещей.
"Рексолин плюс" обладает выраженным инсектицидным и акарицидным действием в отношении вшей, блох, власоедов, иксодовых и чесоточных клещей, паразитирующих на собаках и кошках.
Домашние животные
Блохи у кошки! Ошейник категорически не подходит! Что делать?
Купите капли на холку хорошо помогают
выкупайте в противоблошином шампуне, прочешите, просушите и накапайте капли на холку противоблошиные
да, средств же куча!! шампуни, капли!!
капли на холку Барс отлично помогают от блох
Специальные капли хорошо помогают в любом зоомагазине
есть множество шампуней, капли которые капают на загривок и блохи тут же умирают
уксусом сполосни шерсть
Ошейник в любом случае не подойдет - его одевают наживотное БЕЗ блох, чтобы они не появились! Капли возьмите - в ветаптеках и зоомагазинах их полно. Выведете - потом уже ошейник оденете.
капли АДВАНТЕЙДЖ 100% средство
Капли на холку купите) Суперское средство))
помойте её шампунем от блох)
Капли на затылок в каждом магазине продаются