Домашние животные
Откуда появляются блохи у домашних животных? ПОПРОШУ НОРМАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ И БЕЗ ВСЯКИХ ШУТОК! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Идете по улице, блоха из травы прыгает на одежду, приносите домой. Дальше уже понятно. У меня кот на улицу вообще не выходит, а соседские коты ходят по подъезду и метят двери, я летом каждые 2 месяца обрабатываю лестничную площадку, помогает.
из подвала
Деточка! Если бы ты учила биологию, то знала бы, что они просто запрыгивают на них, чтобы испить кровушки.
Айсылу Лыхкун
КАК огни появляются я знаю.
А вот ОТКУДА они запрыгивают????
Моя кошка живёт дома, ни разу нигде не была. неделю назад появились блохи. Откуда они запрыгнули???
Собака у нас была ни разу не было блох, сейчас крысы(декоративные домашние в клетке) дома живут, тоже не блохастые. То есть просто дома в квартире их нет, иначе бы у крыс давно завелись. Откуда они взялись у кошки?
А вот ОТКУДА они запрыгивают????
вопрос откуда блохи в траве? Которую стригут бесщадно.. . Да подвалы, да ветеринарки, да лестничные клетки, да хвостатык приятели, но откуда в траве то они? Если до них не один лось не пробегал?
Айсылу Лыхкун
кошка домашняя завелись блохи.
Если из подъезда, то почему у собаки нет?
до этог оу нас жила собака.
На прощадке нашей ещё 3 собаки живут. Другие кошки по подъезду не ходят.
до этог оу нас жила собака.
они могут схватить их от других животных. Ну или блохи порой просто приходят к животному из окружающего мира
даже если зверек ни разу не бывал на улице, можно и лишай обнаружить.. на обуви одежде вся эта нечисть попадает в дом
Ну вы же приходите домой в обуви, в которой ходили по улице и могли что угодно принести на подошве домой.. . вот и завелись блохи.. . попробуйте ещё купить капли и ещё раз покапайте, а ещё лучше помыть хорошенько блохи воду не любят.. .
Да, и как вам уже написали ещё хорошо бы было купить ошейник, и главное знаете какой? Такой с запахом, сильным, на лимон похож, вот он очень хороший. Я думаю сначала нужно помыть хорошо высушить, покапать капли и одеть ошейник. Тогда блохи точно должны исчезнуть