Домашние животные

Помечтаем.. . Какое животное вы хотели бы завести? Что мешает?

Есть вест. Хочу к нему в пару скай-терьера. Ну и к ним в компанию бобтейла (староанглийскую овчарку) . Мешает отсутствие средств, хороший щенок стоит недешево) Да и чтобы правильно вырастить собаку, средств, времени и сил надо потратить немало. Но, думаю, со временем заведем))
Ольга Сотник
Лучший ответ
Наталья Кошман Про скай-терьеров и бобтейлов я слышала, а кто такой вест??? если не секрет
Хочу собаку, но завести мешает банальная лень. Как подумаю, что его надо каждый день выводить гулять, сразу эта мысль о собаковладении пропадает. С котей проще, сидит всю зиму дома и мурчит, а летом полгода на даче гуляет сам по себе.
Света Батуева
белого миниатюрного шпица, мешает отсутствие средствов, такого как я хочу дёшево не купишь
Тиликву хочу. Мешает - пока нет места для террариума. Еще от пары-тройки пауков в дополнение коллекции не отказалась бы.
Кот умер в марте, пока никого не хочу, но наверное собаку заведу.
Дарина *
маленького высотой 20 см жирафа
Светлана
Еще парочку собак - не хватает квадратных метров, т. к. у меня 2 собаки крупных пород, а также лошадь -но не хватает свободного времени (были 2 лошади - продала по той же причине)..
Эмилия Луковец
слана. . мешает маленькая жилплощадь))
Мария
Хочу лошадь, но содержать ее нет пока финансов, ограничилась собакой)))
Darya Ogneva
пару коней. Да финансы не позволяют
Дора Шупикова
Хотела бы завести собаку, мешает что живем в квартире, а мучить животное я не готова, ему не побегать...
Инна Сугак
паука хочу)
в принципе ничего не мешает, пойду куплю)
бородатую агаму хочу. Мешает... отсутствие времени и финансов. И собаку очень хочу. Шелти, колли или ирландского сеттера. Мешает опять же отсутствие времени на дневную прогулку...
У меня 4 собаки (во дворе) и 2 кота. (дома)
А еще я хочу:
- кота Мей Куна (денег никак не насобираю)
- рыбок и попугая (коты сожрут)
-кур (куплю обязательно весной, чтоб ребенку свои яйца кушать)
- козу (муж у виска крутит и доить не умею)))))))))))))
Наталья Кошман Вау, 4 собаки и 2 кота - да вам просто повезло!!! Я тоже хочу 4 собак (южнорусских овчарок, САО, КО, можно дворика) - но им территория нужна, чтобы охранять. А так как живем в квартире, мечтаю о красивом котике/кошечке.
Один котик и одна кошечка у меня уже есть.
Кане корсо, но нет времени на собаку и квадратных метров))))
Всю жизнь мечтаю о собаке. Аллергия на все породы (((
слона, в Москве в квартире невозможно)
Собачку,,,, мама)))
были волнистые попугайчики (2), а сейчас хочу маленького пушистого котёночка^_^ мешает то, что живу на 7 этаже, а мучить кота, держа его в квартире, не хочу ((