Домашние животные

Какое животное Вы хотели бы завести у себя дома?

я хочу завести собаку. . но муж против, вот зануда! :((
Оксана Синникова
Лучший ответ
Хотел бы мопса)))) , жена не разрешает, у нас два пекинеса)))
M*
Megide ***
Немецкую овчарку. Но к сожалению, нет возможности жить на природе и заниматься собакой, как положено.. . А мучить животное в городской квартире совесть не позволяет...
Ольга Борисова
Хочу такую собачку....
Четвёртая Библиотека Ну если будешь водить на ОКД и ЗКС - может и не съест тебя, хыы)))
Хотела бы собаку, ротвейлера. Пока только кошка, но зато какая!!!! Похлеще любой собаки будет !!!))))))))))))
Никитина Лилия
У меня две собаки и кошка. Так что мои мечты сбылись. А из несбыточной мечты-лошадь. Люблю их, но завести нет возможности, так что просто любуюсь.
еще 2х собак, 2х кошаков, декоративного кролика, морскую свинку, рыбок, игуану. очень бы хотелось, но нет возможности держать такую араву, из-за размеров квартиры и нехатки времени
Валерия Шатан
Кого хотела - уже завела - собаку и морсвинок
Zeinab Gureshidze
Будь моя воля, много бабла и загородный дом - я бы его превратила в собачий/кошачий рай. Собак бы завела штук 5-6, причем крупных и кошек штук 10, серьезно)))
У меня уже есть собака- тойка, очень хочу фараонову собаку
М!
Марина !
У меня два кота, хотела бы иметь, как раньше, собаку, но здоровье не позволяет, ее же надо выгуливать...
*A
* Ahambaeva*
У нас уже живёт шикарный кот - Барсик.
Шимпанзе =) Прикольно было бы понаблюдать. Научил бы чему нибудь. Но если так годика только на 2. Слишком наглые и шкодливые
Ксю Ку
Хотелось бы мышиного лемура ) Интересное животное. Вот пара фоток

@iz@d@ Beishembaeva
моя мечта обезьянка.... хоть она и не домашнее животное...
Уже есть чихуашка и шпиц, хочу их умножить!
Kulyash Smailova
Тигра я бы хотел
Шиншилку или агамовых ящерок..
а я уже пол года мечтаю о кролике декоративном)