Домашние животные

Есть ли такое животное, которое вы никогда бы не завели у себя дома ни за какие деньги? (речь о домашних животных)

я никогда бы не завела морскую свинку. вот прям отвращение к ним жуткое.
хотя в целом к грызунам отношусь хорошо, крыс например люблю без памяти.
хороший вопрос, я призадумалась), чтобы ответить честно))). Нет такого животного, оказывается, для меня. Никто из них мне не отвратителен. Если бы заинтересовалась и смогла бы обеспечить условия, завела бы любое животное. С годами все больше предпочитаю видеть и слышать их, а не людей.)
* Stepler *
Лучший ответ
думаю, что змей, т. к. я не смогу одно животе существо кормить другим, по этой же причине не заведу паука-птицееда..
змею - не потому, что она противная, а потому, что кормить живыми мышами (((
Gulzhauhar Urpenova
Пауков и змей.
Кошка.
**
****** ******
хм.... минипига и всяких грызунов
G.
Glazenish .
Я насмотрелась на собак у знакомых - НИ ЗА ЧТО !!!Придёшь - одежду чистую обслюнявят, фууу!! ! Однажды кинулась на меня играться овчарка и укусила сильно за задницу - пропорола дорогое пальто, а подруга так смеялась, что не могла сказать фу, пока меня этот монстр жрал за зад. С этого момента я собак органически не перевариваю. Если бы не пальто, то задница была бы изуродована - не понимаю, как над этим ещё смеяться можно, эту дуру-подругу я теперь вместе с собаками ненавижу.
_Natali _
обезьяну
*sayara *
Кошку не заведу и паука...
Паука, типа, птицееда. Если паука можно назвать животным)
Irina Noskova
Irina Noskova И тараканов мадагаскарских. Фу!
Как-как, держать дома животное - и еще деньги за это получать? Фантастика.. . Полагаю, большинство отвечавших просто не смогли в такую ситуацию поверить, потому и ответы такие гордые. По мне, так на таких условиях можно завести кого угодно. Кроме глистов разве что. Или вампира (есть такие симпатичные летучие мышки) , которого надо кормить собственной кровью.
Алла К
Свинок (минипигов) и птичек не завела-бы...
Никогда бы не завела змей, насекомых и обезьяну.
Ba
Barbie
не помню точное название породы но вообщем кошки без шерсти лысые как то египетские что ли
Терпеть не могу собак - сплошные проблемы, особенно ежедневный выгул и зачем люди настолько себе жизнь усложняют? Даже если мне 10 миллионов предложили бы - ни за что! Слюни, вонючая шерсть, болезни, грязь с улицы, поведение отвратительное даже у дрессированных. Врагу подарила бы собаку, вот уж наказание, так наказание.
медведь
никого не хочу, кроме собак и кошек. хотя если в частный дом переедем - может ёжика алжирского заведу во дворе, устрою там кусочек леса
Тараканов, даже мадагаскарских или вообще сороконожек, насекомых там всяких не завела бы ни за что на свете. Если только пауков, и то наверное нет.
Еще б наверное той терьера никогда бы не завела.
Некоторые тарантулов заводят!
Никогда, и ни за что!
мини пига, терпеть их не могу, свиньи!
У меня такого животного нету. Любого бы завела-)
Кошек и собак в квартире не заведу
любого бы завела
Не когда не заведу дома йошевского терьера
черепаху не люблю ((