Домашние животные

А вот как Вы поняли, что это именно то животное, которое Вы хотели завести, держать его дома, любить , кормить и

ухаживать за ним, даже если он пописал не там, что-то сгрыз, где-то напакастил, короче, он сделал все для того, чтобы вы его возненавидили, а вы его любите, обожаете. Подобрала котенка, принесла домой, он весь в болячках, завтра в ветке поеду, противно, а не могу выкинуть!!!
Увидела морскую свинку и поняла что обожаю этих животных. Через неделю у меня появился маленький пушистый комочек. А котеночка помойте и раны перекисью протрите. Для мытья подойдет детский шампунь или мыло если нет звериного под рукой и денежек готовьте побольше. Кстати, кто из моих знакомых подбирал на улице таких замарашек получали потом животное очень преданное и любящее. Говорят такие найденыши счастье приносят. Удачи вам!
Елена Якунина
Лучший ответ
Всё очень просто: животные дают людям гораздо больше, чем люди - животным. Потому их и держат.
Юлечка. если вам противно. то это не ваше животное! Ведь если вы не прошли мимо котенка. то значит вам его судьба не безразлична и в душе вы хотите ему помочь. но почему противно то? Вы подумайте. что когда он вылечится. то будет вам преданным другом. ведь вы подарили ему вторую жизнь. так как на улице он бы не выжил!
А еще люди делятся на кошатников. собачников и не любители животных. к каким вы больше себя причисляете?
Валерия Ямада
Я своего тоже подобрала, был весь в болхах, из глаз "козявки", весь заглитованный (глисты аж из попы лезли).. . Тоже было противно. . Но всё это временно.. . Живет у меня этот кот уже почти 11 лет, умница, красавец.
Займитесь здоровьем котёнка и он преобразится!
Leyla Metieva
А как тут не понять.... ВЫБОРА НЕ БЫЛО!! ! Пришла на работу псина сказать что было страшно на нее смотреть, ничего не сказать, весь в грязи голодный, чуть не свалился в резервуар со сточными водами ( слепая собака совсем) 36 клещей и прочее прочее прочее... Короче, крест это)))) )
До этого пекинесов терпеть не могла, а сейчас это не просто собака, член семьи, 6 лет уже с нами!! !
P.S Собака приблудилась в промышленной зоне, 3 дня ходила по дороге.... Выкинули специально (((((
а это как любовь с первого взгляда-увидел и не можешь растаться
Юля Волошина
иногда любовь не приходит с первого взгляда. я вам скажу, что если котенок останеться у Вас, то через максимум 2 года, он для Вас будет самый красивый, вы его не променяете не на одного кота в мире!
Это наверное так же как Ваша мама терпела все пакости от Вас и любила просто потому что Вы -есть)))
Я о них мечтала и вот теперь ухаживаю и воспитываю .Ни чего не грызут и не гадят где попало.
Какая вы умница! Мне аж хорошо в душе стало что есть хотя бы один человек который возьмёт котёнка больного и вылечит его!
Я и моя подруга, очень хотим учится на ветов, а потом просто за 10 руб. вылечить животных (Покрайнеё мере проверить, больны или нет) !
Удачи!
первый щенок... приехала выбрала купила. сначала он мне в душу не запал.
но когда начал болеть... знаете у него был энтерит, интервагинация и прочая хрень. я столько его лечила, дрожала над ним! все говорили - верни обратно заводчице, купим нового. но мне была противна сама мысль, о том что я отдам его. выхаживала. поселилась в ветеринарках.
насчет противности: при энтерите он ходил в туалет кровью. запах был чудовищный, просто ужасающий. я делала ему клизмы. и мне не было противно. (ну может самую малость) )
наверное потому что я слишком сильно к нему привязалась. он стал для меня чем то большим чем просто собакой))
Моего щенка-малыша я выкопала из-под снега. Придурки-соседи, которых даже людьми нельзя назвать, закопали щенков и их маму в яме снегом, живых и вопящих от ужаса, а сверху полили водой, чтобы из подо льда они никогда не смогли выбраться. Я вырубала лед топором, я сломала ногти об снег, а самоотверженная мать-собака изнутри грызла лед, сломав себе пару зубов. Совместными усилиями мы выкопали щенков и маму. Я выбрала себе мальчишечку, а его сестричек разобрали люди из соседних домов. Как я поняла, что Дружок - именно тот самый, о ком я хотела бы заботится? Я - его мама, а он - мое лохматое забавное дитя
Благородный Вы человек=)