Домашние животные

Почему Вы завели именно то животное которое у Вас сейчас?зачем не кого то другого?

Я специально никого не заводила. Котёнка 14 лет назад подарил мой брат. Недавно, в сентябре, кота не стало, остались только фото

Пару канареек меня попросили приютить на время, а живут у нас уже 4 года, расплодились, сейчас у меня их 5 штук

Екатерина Печерская
Лучший ответ
В нашей семье животные в основном сами нас находили и выбирали - кошки и собаки. Хомяка дочка хотела, ей подарили. Но недолго прожил - 2,5 года. Крыс тоже дарили - один сбежал, другой умер.
Собаку - потому что всегда хотела именно собаку.
Кота - мы не заводили, это он нас завел.
Ахатину - в рамках гуманитарной помощи знакомым, у которых они расплодились
Нашел на улице и завел. Кошка у меня.
К*
Катрина ***
по совокупности разных обстоятельств собаку и кошку завести не могла, хомячков опять заводить не хотела ( каждые года 2-3 умирает :((( ) и решила рептилию выбрать для себя и выбор пал на красноухую черепаху, в итоге это уже член семьи :)))
Lana Lana
Мне собаку предложили в клубе.. .
Я не смогла отказаться )))
G@iy Гусейнова
потмоу что, если бы мне захотелось кого-то другого, то этого другого я бы и завела!
Мария Семенова
Потому что я с детства в собачей шерсти и слюнях))) Поэтому во взрослой жизни у меня снова собака и даже не одна, не прдставляю жизни без этих животных.
Gulzhan Dzhanbatyrova
да не заводили мы её, кошечку, это она нас выбрала, сидя под батареей отопления в подъезде
:)
потому что с детства мечтала об овчарке!
завела морского свина, потому что на большее мама была не согласна.. . а сейчас... другого и не надо))
Кошек мышей ловить собаку охранять и дружить!
Тебе, Илюш, поговорить, чтоль, не с кем? Ты только не обижайся, но вопросик-то тупенький.
кошку около метро у тетки какой-то взяла-мама захотела! а собаку захотела я-мне они очень нравятся, купила через клуб!
У меня хомячок, Бусинка. Не знаю... мне подарили её. И я очень её люблю.
очень хотели собаку, прежняя умерла... дочка во сне увидела чёпную кошку-раз! и на работе у меня котёнок нарисовался чёрный! вот, блин, думаю, жалко-то как, мороз 30 гр на улице-домой киску! родила вот теперь киска-то. раздать не можем, живут трое. красивые. начинаем любить кошек. но собака будет однозначно. ещё есть аквариум с рыбками.
Марина ))
У меня кот шотландский вислоухий, такаой хороший, я не променяю на любое другое животное!