Домашние животные
мой шельмец
А какое у вас домашнее животное?Как его зовут?Почему вы выбрали именно это животное?
chihuahua,potomuchto on takoi milenkii i ochen umnii:)

сибирская киска.. пушистая, умная, ласковая.. был морской свин, но не прижился, какой-то бестолковый...)
А у меня есть две тойки, одной 1 год 4 мес, другой 6 мес, чудесные игрушки. Сегодня бегали по первому снегу. Так забавно! Еще у меня кошка Хлоя - истинная британка из клуба "Королевская династия", 2 ноября она окотилась, сейчас у нас еще и 6 лиловых чудных британчиков есть. К Новому году продадим. Это все потому, что я на пенсии, когда работаешь, с ними очень сложно.
Кот, собака, два попугая и рыбок штук 20!
таракан Стасик!
У меня есть крыс Филлип, кот по имени Кот и собака (золотистый ретривер) Элис, или просто Алиса. Крыса принесла из института дочка - его одногруппники купили, чтоб над преподователем подшутить, а потом решили отпустить - пусть сам выживает.. . Дочка забрала его домой. Живет уже 2.5 года. Кота еще совсем крошкой спасла на дороге я, когда ехали с мужем с рыбалки (он неизвестно откуда за городом бегал по трассе.. . ужжжас) . Живет у нас 4 года. А Элис - мечта всей моей жизни - именно эта порода. Да и характер оказался - можно только мечтать о такой собаке Очень их всех любим!!!: -)
У меня кошка Матильда и две собачки: Лана и Бэтти.
никого у меня нет! а нет, потому что нет времени ((

Кот Рыжик, умнейший и красивейший) Взяла истощённого бездомного котёнка, и ещё бы взяла если бы возможность была!
кот живет, муж с работы принес подарил. звать его "кот" или "кошак"
кот зовут его Гоша его так назвал муж. Обожаю кошек или котов.
котенок-алиса. и три рыбки, у них нет имен)) я ООООчень люблю кошак
три кота и черепашка, коты-кузя, барсик, жора ЧЕРЕПАШКА-надя, котов они пушистые и с ними не надо гулять, черепашка просто нравится!
кошка, его зовут тишка, я очень люблю кошак
у меня нет домашних животных