Домашние животные

А какое у вас домашнее животное и как зовут? :-)

Да две собаки, зовут Ласка и Агдам.
Лилия Ашурко
Лучший ответ
Кошка Ириска и собака Дана.
Ольга Шустова
У нас самое умное, самое красивое, самое дорогое и самое полезное домашнее животное!
Aynura Tilekmatova
lдва кота и кошка: Персик, Прошка и Шарлотта
Торгын Ахетова Какие красииивые))Особенно дымчатый, это же британец?
кот Чучинько, кошка Мышка и попугай Макс.
Торгын Ахетова Забавное имя - Чучинько :-)
Кошки - Пуся, Плюшка и Зоська и собака Рика.
Торгын Ахетова Красивые, говорят кошки такого окраса счастье приносят))
Собаки - Айша ( овчарка) , Роза, Шустер, Атос. Коты - Тиша, Кузя, Феликс. Был ещё кот Барклай - старый - ушёл зимой.
Торгын Ахетова Ухты, как много))
РамсГришаЦециляЛика и Лаки
Анна Барсукова
Торгын Ахетова У Вас очень красивые, ухоженные животные))приятно, что есть такие хозяева....а то некоторые заведут ради игры, а животные страдают....
Asema Alkeeva Молодцы Вы. Хорошо защищайте животных.
Им помойму у Вас как в раю.

Вот моему точно как в раю. Целыми днями меня мучает.
Заставляет меня работать. Даже отвернутся нельзя.
Корова Зорька и теленок Чубайс.
У меня двое кот Маркус кошка Сиьва
Торгын Ахетова Какие милашки))
Гигантская сколопендра Вика
Мария Жирнова
Торгын Ахетова О_о а что это за животное???
Кошки Зина и Сладкий)) ) Собаки Никки и Лиса)))
Valeriya Vlasenko
Торгын Ахетова А на аватарке ваша собака? Очень понравилась, просто сказка))
у меня кот, зовут Гнидович
Торгын Ахетова ахаха)) интересно...
собака (южноафриканский бурбуль) Прада (Памелла) и кошка (норвежская лесная) Тайра))

Тамила .
Торгын Ахетова Кошечка прелестна и пес тоже, охранник прям))
Малый пудель мама-Веста (чёрная), её дочка-Дана (белая) и попугай Сеня (жёлто-зелёный)
Анна Инюшина
У нас соседский кот - Чарик - примерзкое животное, лазит по столу, жрет обои, и скребется в своем горшке с 6.00 утра.
Торгын Ахетова О да...бывают и такие вредины))
Тойчиха Берта 3,5 года - умничка, супер, любимица и просто НЕПОДРАЖАЕМАЯ!
Торгын Ахетова Да, они очень милые))
стёпочка кролик)
Торгын Ахетова Какая прелесть)))
морские свинки Мишель и Барбарис

Торгын Ахетова Никогда не видела морских свинок с такой длинной шерсткой))
Очень красивые))
Есть. Попугай Кузя. Вид корелла. 8 месяцев. Ручной.

Я его очень люблю и он меня тоже.

У нас хомячок породы "джунгарик" ,а зовут его все по разному :джун. хрюмзик, чуча.
Торгын Ахетова Да, хомячки такие лапочки))безобидные существа))
Два очаровательных волнистых попугая: самка и самец и ещё пара миленьких птенчиков!
У нас попугай Кеша, лабрадор Лаки, и еще появился щенок немецкой овчарки Сесси. Это мы любим в грязи поваляться. А потом нас хозяйка отмывает.
Торгын Ахетова Всегда завидовала хозяевам благородных, больших собак)) Хотя сама боюсь их...
Мопс Ясмин, и крысы Сёма и Кирилл)))
карликовый львиноголовый кролик. зовут Джек
Торгын Ахетова Думаю завести кролика или попугайчиков....много внимания к себе требует? Или ему и одному неплохо?))
Виктория Яцюк ой, кролик это замечательно!!! можете взять одного, если двух барать
не в состоянии. вот у нас один.
кролик общительный, как кошка. он даже более привязан к людям.
ухаживать (чистить клетку, подметать и т. п.) не трудно.
но кролику нужно общение... его нужно выгуливать 1-3 часа вдень.
вы не пожалеете, если купите кролика! многие люди думают, что они тупые
животные, но это не так! если много играть с кроликом, то он к вам привыкнет.
то есть, начнёт отзываться на имя (некоторые прибегают к своим хозяевам),
будет спать с вами, лёжа на боку (некоторые даже на спине лежат!).
ещё, кролика возможно приучить к трюкам, например, делать стойку. но это
требует больших усилий..
но ещё, напомню один важный момент. большинство кроликов умирают
от болезни миксамотоз и от геморагической болезни. нужно обязательно привить кролика
от этих болезней. не ставте прививку РАБИВАК, найдите хорошую вакцину.
можете ещё спрашивать:-)
котёнок Зубастик
Торгын Ахетова забавное имя))
собака далматин Кэвин, кролик Арсений, попугаи Джона и Тимоша и кошка Муся)
Торгын Ахетова Везет же, скучать вам наверное не приходится))
Две собаки и котик
Собачки Мотя и Жучка, а кот Феликс :)
хомяк девид, собака филя, кот милион и четыре маленьких хомячка