https://m.youtube.com/watch?v=c6N1H3PcVeQ
Так как это рискованно, потому как дикий
зверь остается диким зверем, и у него в
любой момент могут проснуться инстинкты,
и тогда всё может закончиться плачевно, но
есть люди, которые содержат к примеру тигра
в качестве домашнего животного, как это показано
на видео, но бывали случаи, когда срабатывали
инстинкты, и у зверей содержающих в качестве
домашних животных срабатывали инстинкты, и
и в итоге хозяева становились жертвами.
Поэтому, мне интересно, а вы бы стали содержать
тигра в качестве домашнего животного?
Домашние животные
А вы бы хотели содержать тигра в качестве домашнего животного?
Нет. Я бы просто не в состоянии была создать необходимые условия для тигра. А зачем мучить животное? Им и во многих зоопарках-то толком условия создать не могут, не то что на дому (
Да и потом, смысл подвергать себя и окружающих опасности? Тигр это все же не домашняя кошка. В любой момент инстинкты взыграют, вот тогда мало не покажется.
Нет, меня кот вполне устраивает.
Нет! Не хочу кончить как они https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кинг_(лев)
нет, даже и мысля такая не приходила
Нет, как и любое дикое существо. А такие поигрушки до поры, до времени. Как на видео. Не забываем про печально известную семью Берберовых. В лучшем случае животное ожидает пристройство в какой-нибудь зоопарк (если примут). В худшем усыпление. Когда оно подрастает и начинает создавать проблемы своим горе-владельцам.
Если бы у меня детей не было, то можно было подумать.
Нэт конечно
нет
тигры это круто
но увы не хочу стать обедом если у питомца в голове замкнёт (
были люди... которые заводили тигров.... семья Берберовых.... и тигр их съел...
Трагедия в семье Берберовых, популяризировавших своим примером любовь к животным, случилась в 1980 году. Не только близкие и друзья, были до глубины души потрясены случившимся. Воспитанник семьи Берберовых лев Кинг II убил 14-летнего сына своей хозяйки и нанес ей серьезные травмы. Многие же профессионалы, из династий дрессировщиков хищных животных тогда говорили: «Этого следовало ожидать! Содержание хищников, в частности льва, неуместно в домашних условиях».
нет это животное не для домашнего содержания
Нет.
Нет, пусть живут на воле. Тигр в городской квартире-смеетесь?
И стервятника, в качестве домашней птички))
Нее)
Нет. (Ну если подумать в животном нет ни чего плохого)
а я бы хотела