Домашние животные
А какие животные живут у вас дома...и почему вы выбрали именно их...?
Пёс 9лет-подарок на 8марта и кошка-6лет с помойки-увязалась в наглую, не могли отбиться.
кот!!!
с детства люблю кошек!!!!

собаки-немки
ПОТОМУ ЧТО))))
Тигровый боксер. Люблю собак
собака - потому что верный преданный друг и попугаи - прыгают чирикают. Все милые и забавные звери
мне очень нравятся кошки, поэтому у нас кот. любим его безмерно.. . Он крайне умный и воспитанный, ни разу ничего плохого за все 10 лет.
собаки мне тоже многие нравятся, но с ними очень много возни - выгуливать надо, они больше беспорядка в дом вносят. это не с моим распорядком
волнистые попугайчики. милые, но крикливые периодами.
Был котик, а выбрала на рынке за голубые глазки и силу, наверх остальных забрался и сидел.
Кошечка. Раньше были и собаки. Когда нем овчарка состарилась и умерла, решила попробовать завести кошечку, и ни минуты не пожалела. Люблю и собак, и кошек. Равнодушна к хомякам и кроликам.
2 тойчика и 2 йорка-потому что нравятся)) ) 2 кошки сфинксы-потому что нет шерсти, курильский бобтейл-потому чтоо похожа на кошку которая у меня когда-то была...
кошка и шенок, двух кошек пришлось забрать чтобы на улице не оказались, точнее кошку и котёнка, котёнка пристроили родственникам (души в ней нечаят), а кошка живёт с нами. Щенка подарили на ДР
Кошка-перс 13 лет взяли для дочери и мужа, красноухая черепаха 4 года, потому что интересно, волнистый попугайчик 1год, прилетел к машине на стоянку ранней весной, почти замерз, и годовалая питбулиха, потому что собаки были у нас всегда и их нельзя не любить.
две кошки две собаки, всех подобрала, кроме чихуашки. Кот ласковый, до безумия, кошка себе на уме, собака уже старенькая и полуслепая, чих всегда писается от радости. Всех люблю!
кошка, морская свинка скинни и лабрадор)
потому что каждый хочет воспитывать именно своего любимца..
У меня кошка- мышей ловит, две кавказские овчарки- дом охраняют, просто обожаю эту породу.
хватит животных. Квартира не для содержания. Лучшие животные живут у соседа. хотел погладить, и погладил. а постоянной мороки больше не хочу.
кошка 7лет, собака 3года и 3 улитки)) ) кошек и собак люблю, а улиток подарили
Живет в доме доберман, не я, а он меня выбрал.
у нас был кролик, но мы его подарили-уж больно он все подряд грыз. щас рыбки у нас-очень тихие и успокаивают
1Хомяк-мал, удал, забавен---плохо пахнет-умер.
2Собака (японский хин) -собака это хорошо, это друг, это много шерсти на ковре, это большущие глазюки, вечная дрожь в любую погоду-умерла.
3-Рыбки-молчаливые не прихотливые.. скучно с ними- залила их горячей водичкой (по ошибке конечно, но они сварились)
4-Кошка, злобное создание, никогда не хочет потискаться, обои дерет, вот упала недавно с 6 этажа, делала ей иньекции всяческие-выжила, теперь у нее 8 жизней? Опять же шерсть кругом... Вычесываться не любит, купаться тоже, а как иногда хочется ее в водичке попаласкать...
кошку в подъезде подобрал - 2-х недельную, размером с ладонь была, кое-как приручил - характер дикий жесть)))
Барбос. Потому, что друг! Ссобака!
всю жизнь мечтала о сиамке-1.5 года назад я нашла ту самую, самую умную и самую красивую! скоро куплю часный чом и осуществится еще одна мечта-овчарка!
Рони Валерьевна
куплю ДОМ
У меня живет кошка и рыбки. Кошку свою я люблю, и кошек можно тискать, таскать и т. д. А рыбок мне подарили)
Попугай. Я его не выбирала - он сам прилетел!!
УЛИТКИ АХАТИНЫ! их можно 2 месяца не кормить. А так едят что угодно. Моя даже собачий корм ела. Вырастают 30 см.
котёнок и морская свинка!
кошка, с ней мало хлопот :) Хочу собаку, но постоянные разъезды мешают.