Домашние животные

какое животное вы предпочитаете держать дома и почему именно его? в чем его плюсы?

кроме собак и кошек!!!!
Daya Lobas
рыбок! они молчат! а так собаки меня полностью устраивают
Ирина К
Лучший ответ
Попугая жако - умная, красивая птица. Почти как собака соображает.
Анна Червякова
собак не могу сказать люблю и все этим сказано
никакое, ибо и так есть за кем ухаживать
Женечк@ =)
А никакое !!!У меня КВАРТИРА для людей, а не Зоопарк !!!
Леся Сочка
2 крысок: сфинкса и хаски т. к они самые умные из грызунов, откликаются на свое имя, кушают все подряд, не убегают и не кусаются. нравится попугай (кажется марки Жако)))))))) , но пока не заводила еще. итак зоопарк.
Асем Джапарова
ты бы видела как может любить такая собака
декоротивного кролика, не знаю мне он просто очень нравится, бегает по дому, когда его выпускаешь, как таже кошка и прикольненький он сам
игуану, молчит, мало ест, раз в неделю убраться и просто супер, экзотическое животное очень красивое уже 2 года у меня живет, красота
У меня живут кот и морские свинки. Мой кот очень умный, добрый и ласковый зверь, хотя иногда раздражает своей привычкой драть мебель и ковры)) ) Свинки же - очень спокойные звери, они не кусаются, не шумят по ночам и не убегают из клеток)))
Попугайчик. Его можно научить разговаривать ( мой говорит) и и убирать за ним меньше чем за котом.
Maggie Murdock
Кота, потому что он ласковый и очень милый!
A*
Alexandra *******
Татьяна ))
таксу! уже есть. плюсов куча - будит с утра - не дает много спать, греет ноги зимой, не дает почувствовать себя одиноко, когда муж на работе, не дает лениться, с ней чаще бываешь на свежем воздухе, она веселая и любящая!!!
Собаку!!!. просто люблю собак!!! .

блин не дочитал!!!)))... .

Тогда ягуану или варана, или змейку какую-нибудь!!!
Nk Bh
Все зависит от того, чего вы хотите сами! Уход и внимание нужны за любым животным!