Домашние животные
какое животное лучше держать дома? и почему,объясните
вообще-то у меня были и кошки,и собаки,и рыбки,и хомячки,и даже ужики... а без них дома как-то пусто
я думаю, что лучше всего все- таки кошечка: )
Для тех, кто верит- она отгоняет нечистую силу и впитывает негативную энергию . К тому уже успокаивает нервы
кошка дома:)
Смотря что ты хочешь, кому-то хомяка много, кому-то одного кавказца может не хватать, все зависить от потребностей и возможностей.
кошки, говорят они лечат
Голубой кит
У меня собака, кошка, попугайчики, рыбки, цветы в изобилии, целый оазис. И дом живой (правда дом большой 100кв. м) Легче всего дома ухаживать за рыбками.
Собаку.
И охранник отличный, и друг верный.
Смотря для чего и кого лучше. Если для того, что бы меньше забот было - так зачем тогда заводить вообще? К тому же, самое неприхотливое в уходе животное иногда болеет. Что часто является неожиданностью для хозяев, которые не собирались с ним много возиться.
Для меня лично такого вопроса не было в принципе. Я с детства бредила собаками и, как только появилась возможность, завела.
Зависит от характера хозяина и его занятости. Кошку не надо выгуливать, дрессировать, зато с собакой интересней. Когда зовешь собаку - она приходит, когда зовешь кошку - она принимает к сведению (не я придумала) . А если ухаживать некогда, а кошка слишком пассивная - заведи крысу: дрессируется, привыкает к хозяину, хочешь в кармане носишь, хочешь - в клетке держишь. И с кормежкой никаких проблем. Единственный минус - живут мало.
за кошку
Лучше собак верный товрищь и телохранитель охрана, а дальше ваша права кого взять!
Собака или кот? Кота главно кормит и приучить к туалету, А с собакой веселей лучше друга не найдёш можна научить чему хочеш